Что лучше, сетка саттелитов или СДЛ

admin | 20 Авг 2012 | Рубрика: Новости

Все чаще у меня возникает мысль о создании небольшой сети сателлитов, для заработка на продаже с них ссылок. Но каждый раз я нахожу все новые и новые отговорки и причины, чтобы этого не делать. Я все больше убеждаюсь в том, что сайты сделаны для людей есть гораздо более выгодной инвестицией, чем вклад в сетку сателлитов. Почему я так думаю? Читайте ответ в этой статье.

Сайт, сделанный для людей, никогда без особых на то причин не выпадет из индекса поисковых систем. В отличие от сателлитов, жизнь которых удивительно коротка. Каждый день бояться, что они выпадут из индекса и повлечет за собой всю сетку — это не серьезно. Нарастив пузомерки СДЛ, можно не бояться, что попадешь под фильтр, продав несколько ссылок на главной и еще несколько на внутренних страницах. А на сетке сателлитов, переборщив со ссылками, очень легко попасть под фильтр поисковых систем.

В СДЛ вкладываешь душу и «свое Я». После этого всегда интересно наблюдать за его ростом, отвечать на комментарии и улучшать сайт изнутри. Никогда не останешься равнодушным к такому сайту. А вот захламленные блоги создаются для быстрого заработка и поэтому, чаще всего, тематика избирается такая, за которую дороже заплатят рекламодатели. Поэтому всегда интересно наполнять такой блог контентом самому. Приходится заказывать копирайт или рерайт, или самому заниматься такой грязным делом, как копипаст.

Сайты для людей всегда можно показать своим друзьям и гордиться ими, называя их «великими творениями». А кому вы покажете свою сетку сателлитов? Инвестируя в СДЛ — инвестируешь в будущее. Пусть первые полгода — год СДЛ принесет только расходы, но потом он будет постоянно приносить пассивный и активный доход. Инвестиции в сателлиты — это инвестиция в неопределенность. Создав сеть из сотни таких сайтов, потратив на это более 1000 $, на следующий день вы можете все это потерять. Вспомните о АГС-17.

Поэтому я выбираю для себя несколько хороших СДЛ, чем пару десятков сателлитов!
Если желаете тогда заказывайте у надежного продавца.
Нужно купить или продать любой товар тогда рекомендую доску объявлений , которая все сделает за Вас.

Рекомендую почитать другие статьи

Не забудь поделиться с друзьями


Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!