Создаем СДЛ для заработка

С течением времени я начала осознавать, что работа удаленно в нете есть и можно неплохо заработать впринципе на чем угодно. Часто стали появляться новые , которые могут приносить стабильный пассивный доход.

На данный момент открою Вам одну из моих идей. А заключается идея в том что это создание качественного СДЛ, который будет говорить про наилучшие продукты. Вся сущность удаленной работы в интернете в том, чтобы люди брали только высококачественный продукт. Тема совсем неважно какая. Это могут быть описания мобильников, одежки, компов,да все что угодно. Обзоры — это детальное описание рассматриваемого продукта.

Например, тема компов. Обзоры: Лучший компьютер для игр или качественный компьютер по доступной цене и тому схожее. Берите такие запросы естественно из вордстата. Сам обзор может обрисовывать плюсы моделей и советовать приобрести продукт. Совместно с обзорами продуктов можно писать и другие сравнительные обзоры магазинов, компаний, которые создают продукт. Веб-сайт нужно хорошо перелинковать. Обязательно все тексты должна быть не только уникальны но и оптимизированы.

А теперь монетизация нашего СДЛ. Вы верно поняли — это партнерские реализации. Любая статья о товаре обязана иметь  партнерскую ссылку на продукт. Дело вот в чем , что сейчас таковой бизнес набирает обороты. И можно монетизировать собственный проект контекстной или баннерной рекламой.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-09-01


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!