Партнерская программа Talk Fusion

admin | 29 Авг 2011 | Рубрика: Новости

Партнерские программы это основной и самый распространённый инструмент продвижения товаров в интернете. Поэтому вариантов партнерских программ очень много.

Есть одно-уровневые и много-уровневые партнерские программы. 

В некоторых партнер может просто рекомендовать товар или сервис производителя, а в других надо приобрести лицензию на право продажи. Некоторые производители рекламируют и продают свою продукцию, в том числе и самостоятельно, а некоторые только через партнеров (и по другому приобрести этот товар не удастся).

Партнерские программы используют и интернет магазины, и интернет-предприниматели продающие один единственный товар, и крупные компании- производители сервисов, товаров и услуг.

Эта модель продвижения на сегодня является одной из самых эффективных и приносит выгоду не только производителям, но и посредникам (партнерам или дистрибьюторам).

Механизм партнерской программы заключается в том, что партнер рекомендует (делится информацией или рекламирует) какой-либо товар, сервис, услугу, а в случае совершения покупки — получает вознаграждение от производителя.
Таким образом, производитель получает клиентов, а партнер получает заработок, который может достигать шестизначных цифр.

Учитывая то, как быстро и эффективно сегодня можно делиться информацией через Интернет, а также какие удобные и быстрые существуют способы приобретения товаров и услуг — можно с уверенностью заявить, что великолепная возможность для создания значительного источника дохода.

Компания Talk Fusion распространяет свой сервис только через партнеров, предлагая при этом многоуровневую партнерскую программу и поддержку для своих партнеров и клиентов.

 

Если ВЫ хотите повысить эффективность персонала и улучшить трудовую дисциплину.Теперь есть  ,которая является эффективным инструментом помогающим решать задачи связанные с управлением персоналом, контролем и учетом рабочего времени, оценкой работы наемных сотрудников, соблюдением правил внутреннего распорядка.

Другие полезности

Не забудь поделиться с друзьями
Метки: ,

Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!