Почему 90% бизнесменов терпят крах

Как достигнуть цели либо почему 90% бизнесменов терпят крах

Сейчас я, в конце концов, ясно сообразил, в чем кроется причина неудач большинства начинающих онлайн-предпринимателей. Все как обычно до боли просто и разумеется, но почему-либо самое обычное осознать бывает существенно труднее многих заумных вещей.Более того, я изловил себя на мысли, что ранее уже читал об этом, но до меня никак не доходил настоящий смысл слов.

Все-же как таинственно устроен наш разум. Ну почему прочесть и осознать это две полностью различные вещи? Я прогуливался рядом с осознанием той золотой мысли, о которой желаю поведать, но до конца приблизиться сумел практически несколько часов вспять. Как-то я упоминал, что предпосылкой моего первого поражения было то, что я пробовал сходу продвинуть несколько веб-сайтов различной направленности, и сил на это у меня просто не хватило.

Это правда. Казалось бы, займись одним веб-сайтом и все наладится. Это правильно, но не совершенно. Дело в том, что даже с одним веб-сайтом можно навечно застрять на нулевой отметке. Причина ординарна и ясна как денек.

Для того чтоб достигнуть фуррора, нужна точная сфокусированность на цели. Я читал об этом ранее. Но не ощущал этой фразы нутром. На данный момент постараюсь разъяснить.

В этой фразе есть два главных слова: перовое — это фокус, 2-ое цель. Поточнее их необходимо поменять местами. На 1-ое поставить цель, а на 2-ое фокус.

Сейчас самое главное: для того, чтоб все выходило в бизнесе необходимо верно найти свою цель и сфокусироваться на ней.

Большая часть из нас терпят крах из-за неправильной постановки цели и из-за того, что не могут добиваться собственных целей по разным причинам, основная из которых это все таки неумение ставить правильные цели.

Я так нередко повторяю слово цель совсем не для поисковиков. Желаю, чтоб Вы сообразили как велико значение этого слова. Почувствуйте это. Повторяйте это слово столько раз, сколько нужно для того, чтоб Вы его ощутили нутром. Речь не о том, чтоб осознать разумом, а конкретно о том, чтоб ощутить его. Когда это случится, перепутать это чувство Вы ни с чем же не можете. Уверенность будет стопроцентная в том, что Вы верно сообразили значение этого слова. Добейтесь собственного.

Сейчас постараюсь разъяснить, как необходимо ставить цели, чтоб непременно их добиваться. Но до этого необходимо сказать, что цели бывают различными и рассчитанными на разные периоды времени. Так у Вас может быть цель скопить миллион. Отменная цель, но если сейчас Ваша заработная плата порядка 10 000 рублей в месяц, то она вам очень труднодостижима.

Потому необходимо малость упростить задачку. Например, Вы сможете сделать целью совершенно маленький приработок кроме заработной платы. Пусть это будет 5 баксов в денек, которые Вы будете зарабатывать в веб. Разве это много? Нет. Этого может достигнуть хоть какой. Для этого довольно иметь веб-сайт с посещаемостью 100−500 человек (находится в зависимости от темы), и 5 баксов в денек Вам обеспечены. Вы будете их зарабатывать на контекстной рекламе.

Достигнуть таковой посещаемости нетрудно. Что необходимо? Отважиться сделать веб-сайт и достигнуть требуемой посещаемости.

Но вот тут-то и начинаются трудности. Дело даже не в том, что Вы пока не умеете делать веб-сайты и тем паче раскручивать их. Это как раз самое обычное. Решается это покупкой соответственных обучающих курсов.

Реальная трудность кроется в другом. Как начинающий бизнесмен погружается в мир интернет-бизнеса, то он сразу теряет фокусировку на свою цель, которая была: достигнуть заработка на контекстной рекламе в 5 баксов в денек. Происходит это оттого, что он начинает узнавать о огромном количестве разных видов заработка при помощи собственного веб-сайта.

Заработок на рекламе забыт. Необходимо испытать реализовать продукт по партнерке. Да и здесь неувязка. В этом тоже есть свои трудности. Покупается реклама в рассылках и на разных веб-сайтах, даются контекстные объявления, вроде все, как рекомендуют обладатели партнерских программ, но заработок все равно остается очень низким. Не понимая всех тонкостей, новичок решает, что, наверняка, партнерка нехорошая. Нужно испытать другую. Идет никчемный перебор партнерских программ, а заработок остается на нуле.

При всем этом веб-сайт тоже не развивается и заработок на рекламе тоже нулевой. Потом, разочаровавшись в партнерках, упрямые решают сделать собственный продукт либо приобрести права на продажу. Но чтоб продавать необходимо уметь писать отличные маркетинговые тексты. И здесь сходу может не получиться. А здесь знакомый приглашает в очень многообещающий MLM проект, который тоже сулит большие средства. Нужно непременно испытать. Продукт отложен. Так проходит несколько месяцев работы и ничего не считая потерянных средств, времени и сил.

А причина ординарна. Бизнесмен запамятовал свою первоначальную цель, небольшую такую, легкодостижимую, к которой и было надо идти прямо и никуда не сворачивать ни в коем случае. 5 баксов в денек на контекстной рекламе!

Естественно, эта цель взята только для примера. Вы сможете выбирать любые цели, ставить впереди себя любые задачки. Но начинайте с малых и легкодостижимых вам целей. Сложенные воедино мелкие цели непременно приведут Вас к священной мечте. Не стоит гнаться за заработком 1000 баксов за одну ночь.
Начните с 5 баксов в денек.

У большинства из нас есть домашние животные. В основном мы заводим породистых и красивых собак. Поэтому им нужны самые лучшие , которые можно приобрести в интернет-магазине zooapteka.kiev.ua.

Только Дальневосточная Транспортная Компания доставит  из Европы  или Китая.Самый наименее затратный вариант доставки малогабаритных товаров на дальние расстояния это без сомнения  сборные железнодорожные  перевозки.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-02-22


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!