Новые возможности Talk Fusion

admin | 02 Окт 2011 | Рубрика: Новости

Talk Fusion не перестает нас удивлять. Компания постоянно развивает себя и дает возможность пользоваться клиентам компании новыми услугами и новинками видео коммуникаций. Появились новые сервисы о которых я вам сообщу в ближайшее время. Очень много новых технологий будет использовано. Также в ближайшее время бек офис будет полностью работать на русском, поэтому разобраться с инструментами будет еще легче и быстрее.

Я думаю вы уже оценили качество инструментов из моей рассылки. Видео сообщения экономят много времени в общении с клиентами. Ведь Вы смотрели мои рекламные ролики и обучающие курсы.

Хочу сказать что пользуясь этими инструментами можно заработать в интернете приличную сумму. Прилечу из Англии подробно все напишу. Да я все таки обещал выложить видео респондер. Все выложу как и обещал,я не забыл просто срочно надо было оказаться в Ливерпуле. Ждем новостей в ближайшие дни. Всем пока до встречи.

 

Вы еще не умете делать сайты но Вам нужно  с нуля и хорошего качества тогда специалисты веб-студии Ru-studio сделают это для Вас с удовольствием и в кратчайшие сроки.


Рекомендую почитать другие статьи

Не забудь поделиться с друзьями
Метки:

Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!