Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Варианты заработка в сети

| 03 Фев 2013 | Рубрика: Новости

Сегодня интернет дал возможность многим имеет дополнительный доход, а иногда и основной заработок. Существует много методов заработка в интернете, вашему вниманию представлено несколько из них.

  1. – это вариант сотрудничества между партнерами и продавцом, но который владельцы сайтов (партнеры) привлекают пользователей на сайт, созданный продавцом. Привлечь их можно методом размещения определенного варианта баннеров или партнерских ссылок. За это они получают вознаграждение – договоренную сумму или процент. Данный вид сотрудничества можно назвать взаимовыгодным – часть прибыли идет в ваш карман, а компания обеспечивает себе рекламу. Заработок на партнерских программах выгодный и стабильный доход, так как интернет границ не имеет. Благодаря сети у вас появляется возможность сотрудничать со многими компаниями, которые находятся в любом уголочке мира. Зарабатывать на партнерках можно там, где есть интернет, а благодаря сегодняшним технологиям он почти везде есть. Работа на партнерках заключается в том, что компания, в которой вы партнер, оплачивает вам деньги за клиентов, которых вы привлекаете. Чтобы стать таким партнером, необходимо зарегистрироваться на специальном сайте партнерской программы.
  2. заключается в том, что существует ряд файлообменников, где можете свои файлы разместить бесплатно. За некоторое количество скачиваний файла, который вы разместили, файлообменник будет вам выплачивать деньги. Ваша задача – залить интересные файлы (коды, фото, фильмы, книги, программы, главное – чтобы эти файлы пользовались спросом пользователей в сети). Затем нужно разместить ссылки для скачивания данных файлов для всех остальных пользователей.
  3. – достаточно новый вид заработка в интернете. Само название такого заработка говорит за себя, такой платный опросник являет собой прототип статистики или тест с разными вариантами ответов. Чаще всего в таком опросе возникает дискуссия на заданную тему, люди, которые такую беседу начали, наводят аргументы в свою сторону, спорят или соглашаются друг с другом. Ведь данные опросы созданы с целью поднять популярность сайта, что дает возможность заработать деньги администратору. Очень часто пользователи сети могут заходить на разнообразную рекламу или что-то подобное.
  Не забудь поделиться с друзьями


Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!