Упоминатор источник дохода для любого

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Быстро набирающий обороты, сервис Упоминатор дает всем возможность зарабатывать деньги с помощью соц сетей, блогов,твиттера, форумов и веб-мастерам с посещаемыми ресурсами.

После простой регистрации, Вы становитесь Упоминатором — таким «торговцем упоминаний». Упоминания могут быть в виде направленных на определенную тематику записей в блогах, публикаций в Твиттере, сообщения и подпися в форумах, ссылки и т.п.

Также сейчас стало проще зарабатывать средства подкастерам.В профиле необходимо указать виды упоминаний, которые Вы будете делать. Зависимо от Ваших способностей Вы сами назначаете цену на эти упоминания — в среднем от 10 рублей и до пределов разумного. Далее — если Вас устраивает рекламодатель, а его устраивают ваши способности и стоимость — Вы получаете заказ и выполняете его.

Потом указываете ссылку на страничку, где расположили рекламное упоминание,а после проверки , если все устроило деньги зачисляются на Ваш счет. Потом можно вывести на кошелек WebMoney,

Минимум к выводу — 500 рублей. Из заработанной денег еще отнимаем 25% комиссии. Агрессивно, естественно, но, возможно, в дальнейшем ваш процент может быть снижен — это не редкость в таких сервисах, позволяющих зарабатывать деньги. Понятно, что если включать % комиссии в стоимость упоминаний, «убытка» не почувствуешь, но тогда может быть и наименьший отклик рекламодателей.

Остается экспериментировать.Подветем итоги:если у Вас есть посещаемые ресурсы и Вы подкастер, либо Вы интенсивно общаетесь в соц. сетях, на форумах и имеете возможность продвигать чужые ресурсы тогда этот метод зарабатывать денюжки для вас.

Сейчас чтобы стать профессиональным водителем просто необходимо пройти ,ведь ездить в столице на так то и легко.Только в Автостарте вас научат автомобильному мастерству.

На этом наверное я и закончу.Не забывайте заходить ко мне на Бизнес Форум.Все удачи пока.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-12


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!