Социальная сеть узкого профиля HAPPLINK

Жизнь человека по большей части представляет план со стандартным набором предписаний: работа, дом, семья… Но есть еще один аспект, который способен любую черно-белую действительность раскрасить всеми цветами радуги. То, что наполняет жизнь смыслом и дает возможности к самореализации — наши увлечения. Именно, через них мы зачастую находим самых верных друзей и не теряем общих тем для общения с любимыми.

HAPPLINK — это , где нет ничего лишнего. Здесь ничто не будет отвлекать от любимого занятия, и вы с легкостью сможете найти огромное количество единомышленников, готовых поддержать любые темы и начинания. Присоединяйтесь к группам по интересам или проявляйте индивидуальность и творческое начало, создавая хобби, которого еще нет на сайте. Ведь так приятно стоять у истоков.

Преимущества социальной сети HAPPLINK

  1. Простая регистрация, занимающая не более минуты. И это долго? Не смеем отнимать ваше драгоценное время, которое можно провести за любимым занятием — просто войдите через социальную сеть, в которой уже есть ваш аккаунт.
  2. Приветливый и функциональный интерфейс, как на портале в целом, так и в личном кабинете.
  3. Возможность присоединиться к единомышленникам со схожими интересами или предложить аудитории сайта свое неординарное увлечение.
  4. Широкие возможности индивидуальных настроек личного кабинета.
  5. Лента событий, чтобы быть в курсе.
  6. Удобная интеллектуальная система поиска по разным параметрам.
  7. Отзывчивая служба поддержки, ставящая интересы посетителей во главу стола

HAPPLINK — твоя территория позитивного настроения.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-09-01


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!