Сколько вы получаете в час и как это можно использовать для бизнеса в интернете

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Спешу предупредить: я не налоговый инспектор и мне совсем не любопытно, сколько Вы получаете, но то, что Вы прочитаете на данный момент, в корень заставит вас изменить отношение к собственному бизнесу, также принудит поглядеть на него с совсем другой стороны!

Каждому интернет-предпринимателю следует знать, сколько он зарабатывал средств в тот либо другой месяц за час времени собственной работы. Это очень увлекательная информация, которая позволит с точностью проанализировать свою работу и выделить что именно привело к успеху,

Сначала, нужно посчитать, сколько у вас рабочих дней в месяц и сколько часов вы будете тратить в день.

Представим, что 22 дня рабочих и 8 выходных . Рабочий день составляет около 8 часов.Допустим в месяц Вы заработали 1000 баксов. Сумма условная.

Для расчета нам нужны последующие данные: — рабочие дни за месяц, дней; — длительность рабочего денька, час; — заработок в месяц, грн

Для того, чтоб посчитать, сколько Вы получаете в час, нужно пользоваться формулой:

Сумма дохода в час = Доход в месяц / Количество рабочих дней х Длительность рабочего дня

Проведем расчет с начальными данными:

Сумма доход в час = 1000 / ( 22 х 8 ) = 1000 / 176 = 5,6 бакса.

В итоге расчетов мы получили, что при данной загруженности и обозначенной прибыли, Вы получаете 5,6 бакса в час! Для кого это может показаться очень малеханькой суммой, но не забываем, что мы получили ее в итоге догадок. У кого-либо сумма дохода в час будет меньше, а у когото больше — У каждого различные способности и это нужно осознавать!

Если Вы выполняете какую либо работу уделите внимание сколько времени у вас она занимает и задумайтесь над тем, можно ли эти работы передать другим людям.
Таким макаром, Вы научитесь делегировать некие свои обязанности другим людям, а освободившееся время можете использовать для концентрации над необходимыми задачками, отдыха, поиска и генерации новых мыслях и т.д.

Когда человек осознает, сколько реально он зарабатывает, у него увеличивается самооценка, что положительно влияет на выполнении работы . Человек же, который просто работает и зарабатывает средства, но не проводит подобного анализа склонен просто работать в той же плоскости, что и ранее, без установления себе новых целей и покорения вершин!

Нужно держать в голове о том, что с повышением количества зарабатываемых средств у Вас будет возрастать и цена консультаций! Отлично! Не правда ли?

Поэтому настоятельно рекомендую, данное упражнение делать несколько раз в месяц и рассматривать как поменялась Ваша сумма заработка в час! Это достаточно обычное, но очень увлекательное упражнение принуждает задуматься над многим и верно оценить дело.

И как всегда в свободное время я занимаюсь своей стройкой.И на этот раз мне нужны были двери.А хочется то купить но чтобы и качество было отличное.Кстати если покупать в интернете то можно неплохо сэкономить.

На этом наверное я и закончу.Не забывайте заходить ко мне на Бизнес Форум.Все удачи пока.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-12


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!