Несколько рекомендаций к карьере вашей мечты

Заглянуть в себя. На этой, исходной, стадии вы должны осознать, что вам нравится делать и что вас побуждает, мотивирует, что вы больше всего цените и что наконец приносит вам чувство востребованности. Также вам необходимо найти, какие у вас есть возможности, таланты,потенциал и какие ваши потребности нести ваша работа. Когда вы решите, какие возможности вы желаете использовать, в чем ваша страсть и какие ценности в ней должны лежать, в какой рабочей обстановке Вам будет трудиться,тогда вы будете готовы окончательно приняться за исследование вероятных решений.

Оглянуться вокруг. Именно на этой стадии вам необходимо осознать, какого рода «ненастоящая» работа или нестандартный бизнес подойдет вам наиболее душевным. С вами должны быть всегда так как время должно проходить только с пользой. Какая работа сделает именно вашу жизнь осмысленной либо поможет вам достигнуть вашего настоящего призвания? Обдумайте, какие профессии вам интересны или же придумайте собственные, которые вам подойдут наиболее приемлимыми.

Срочно принять решение. Когда Вы достигните эту стадию, Вы должны натужить свои возможности к принятию правильного решения. Если Вы не прекрасно умеете принимать решения, может быть, вам стоит специально поучиться этому. Принятие неплохого решения может быть при наличии 3-х причин:

Первая — нужно отлично знать себя и хорошо осознавать, чего вам охото;

Вторая — нужно собрать наиболее достоверную информацию о работе, которой вы желаете заниматься;

Третья — нужно использовать только эффективную модель принятия решения

Вы должны избрать такую «ненастоящую» работу либо таковой нестандартный бизнес, которые более всего соответствуют вашим возможностям, интересам и нуждам и позволят вам сделать что-то не плохое для других людей.

Воплотить свое решение в жизнь. Как вы приняли решение, установилась пора действовать. Это означает, что необходимо составить план поисков работы, которая Вам будет по душе. Если же Вы все таки собираетесь основать свой бизнес -приступайте к реализации собственных мыслей.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-07-05


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!