Несколько методов нарастить читаемость вашей рассылки

Во первых это должно быть оригинально.

Предложите своим подписчикам содержание, которое они не сумеют прочесть где-нибудь еще. Я конечно не стану утверждать, что все содержимое должно быть на 100% уникальным, но основной частью вашей рассылки должна быть только уникальная информация. Обычно люди хотят читать то, что они не читали ранее и где-либо еще.

Поддерживайте возможность дарить подарки в вашей рассылке. Такие полезности могут содержать для ваших подписчиков некий энтузиазм либо ценность. Большая часть из числа читатилей , будут продолжать читать с интересом каждый выпуск в надежде получить очерную полезность.

Был ли я прав?

Предложите своим читателям викторину либо серию вопросов. В последующих выпусках публикуйте правильные ответы. Те, кто учавствует захотят проверить свои способности.
Узнайте все об этом!

Предлагайте анонсы, связанные с тематикой вашей рассылки. Люди желают иметь свежайшие и своевременные анонсы. Если вы можете быть их первоисточником, они станут вашими приклнными читателями.

Опросы.

Поддерживайте интерактивный опрос на вашем веб-сайте. Задавайте своим подписчикам вопросы. В последующих выпусках они захочут прочесть результаты опроса.

Добавьте малость юмора.

Добавьте в подписку малость юмора и продолжайте это делать.Если они сравнивают ваш веб-сайт с положительным состоянием, они будут постоянно  читать вашу рассылку .

Информационная магистраль.

Люди обожают получать бесплатный материал. Поведайте читателям где можно без проблем  достать бесплатный хороший  материал. Это может быть какое то  программное обеспечение, инфо продукты, электронные  книжки и т.д. Снова же, материал обязан сочетаться  с тематикой вашей рассылки. По больше давайте  бесплатную информацию вашим подписчикам и они будут продолжать читать ваши рассылки!

Поведайте вашим подписчикам о сайтах, имеющих отношение к теме вашей рассылки. Интернет веб-сайты должны быть увлекательны и полезны. Станьте для ваших читателей яху в миниатюре, вы понимаете сколько читателей они имеют.

Если вы не можете придумать   бизнес план тогда вам в помощь сайт  на котором вы найдете уже готовое решение.Бизнес планы на любой вкус от пассажирских перевозок до оптовой торговли.Для вас уже все готово только остается выбрать нужный бизнес план.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-04


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!