Лузеры этого никогда не делают


Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Так сложилось, что у меня есть возможность следить за тем, как люди работают над созданием собственного собственного источника доходов.  Не всегда это можно именовать делом, но значения это не имеет. Главное то, что человек желает сделать лучше свое вещественное положение без воззвания к работодателю.

Но для удобства все таки предлагаю именовать это делом, хотя бы в рамках этой статьи.  Итак, в этой статье я расскажу о том, что отличает людей, способных поменять свою жизнь к наилучшему от тех, кого принято именовать лузерами.  Но сначала, нужно сказать, что лузер в моем осознании — это не досадное слово, а выбор, который каждый делает сам.  Любой из нас сам выбирает, будет ли он удачным либо станет лузером.

Каждый раз, когда мы попадаем в сложную ситуацию, мы делаем этот выбор. Это безизбежно.  И то, что мы решаем делать в сложной ситуации и определяет нашу последующую судьбу. Или стать лузером, или сделать очередной шаг к успеху...  Хоть какой, кто начинает собственный бизнес сталкивается с трудностями. Трудности эти могут иметь разный характер, длительность, но главное тут то, что эти трудности непременно и полностью у всех появляются.  И у новичков, и у опытнейших! У всех временами происходит что-то такое, что никак нельзя именовать фуррором.  И разница меж лузерами и успешными определяется всего только одним — отношением к собственной беде!  Что тут броско?

А то, что все об этом знают и как бы даже готовятся, но когда начинает все происходить в действительности, то вся теория и начальный настрой забываются и в дело вступают эмоции.  Человек будто бы запамятывает, что беда могла случиться.

Либо, вероятнее всего, словестно гласил, что осознает это, но в глубине души либо кое-где в подсознании отрешался веровать, что это может произойти с ним лично.  Но это происходит. Потеряны средства, потеряно время, итог нулевой. Превосходный мысль провалилась. На душе кошки скребут.  Но это и есть момент правды, если желаете. Отношение к происходящему и поведение человека в схожей ситуации и определяет, кто он по сути. Лузер либо же достойный фуррора.

И за пару лет мне не раз приходилось следить подобные ситуации. Это нетрудно, так как в их оказываются все, как я уже произнес. Но любопытно то, как реагируют на эти ситуации люди. В конечном итоге сложилась некоторая модель поведения лузера.  Что броско, так это то, что она у всех лузеров без исключения схожа и повторяется с завидным всепостоянством!

1. Все лузеры НЕ делают в сложной ситуации того, чему их учили. Они поддаются чувствам и теряются. Привести мысли в порядок им не удается. Все, что они испытывают — это обида, досада, злоба.  А необходимо отвлечься на некоторое количество дней. Запамятовать о беде. Отправиться в путешествие, поиграть с детками, погонять на мототреке, скатиться с горного хребта.  Все что угодно, только бы остудить пыл, привести мысли в порядок и расслабленно посмотреть на ситуацию.

2. Лузеры никогда НЕ отыскивают причину собственных заморочек внутри себя. По их воззрению, во всем повинет кто либо что угодно, но только не он сам.

Пока человек не понимает, что только он и есть причина всех собственных неудач, то никакого движения вперед к успеху не будет.  Ни правительство, ни учителя, ни учебники, ни DVD курсы, ни программное обеспечение, ни веб, ни провайдер, ни Webmoney, ни законы, ни президент, ни правительство, ни пенсионный фонд не могут быть предпосылкой неудач.  Причина всегда только одна — это сам человек. Это необходимо принять за теорему и действовать исходя из этого утверждения.

3. Лузеры никогда НЕ анализируют ситуацию и не пробуют в ней разобраться. Они заняты другим — поиском виноватых и составлением «плана мести».

4. Лузеры никогда НЕ делают повторных попыток поправить ситуацию. У их всегда есть предел. Они могут «на зубах» стерпеть одну беду, но 2-ая либо 3-я их непременно прихлопнет.  Фуррора же достигают те, кто не оставляет попыток поставить собственный бизнес на ноги. Те, кто умеет рассматривать ситуацию и делать правильные выводы.  ДА! Все, что тут я написал, далековато не новость.

Это понятно столетиями!  Но почему же тогда так не достаточно людей способны добиваться фуррора? Почему подавляющее большая часть, как зомби, следуют четырем изложенным пт и сами себя зарывают?  Кто-либо может это разъяснить?  Думаю, что нет. Человек очень сложное существо. Он просто верует в то, что в Столичном метро водятся крысы размером со свинью, но поверить в то, что он может стать удачным не в состоянии. Ему необходимы подтверждения. И он их просит до одури.

Отсюда и 5-ый пункт, который является важнейшим:  5. Лузер НЕ верует в то, что он может стать удачным. Вера — это пожалуй, единственное, чему обучить нереально. Вера либо убежденность, она или есть, или ее нет.  Человек, убежденный в том, что он непременно в какой-то момент добьется фуррора, не просит ни от кого никаких доказательств этого.  Эта убежденность помогает ему подниматься после падений столько раз, сколько необходимо. Человек, уверенный в собственном успехе всегда продолжает идти к собственной цели и непременно ее добивается. ВСЕГДА!

Пожалуй, это все, что я сейчас желал Вам поведать. Надеюсь, что эта статья зарядит Вас оптимизмом и добавит Вам веры в Ваш свой фуррор :) .

Если Вы хотите арендовать офис или склад в Днепропетровске тогда Вам нужно перейти вот по этой ссылке  . На сайте очень много предложений по аренде площадей и Вы точно найдете то что Вам подходит.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-04


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!