Календарь незаменимый помощник современного человека

Вряд ли можно представить человека, который обходится сегодня без календаря. Полиграфические предприятия предлагают большой выбор этой продукции в зависимости от формы, размера, оформления и рекламного эффекта.

Начнем из самых распространенных карманных календариков. Они нужны человеку на все случаи жизни. Печать календарей этого типа предполагает прямоугольную форму с точными размерами 7 на 10 см. Эти календари обязательно ламинируют, чтобы продлить им жизнь. Такой календарик очень хорошо использовать в рекламных целях. На нем может быть логотип вашей фирмы с координатами, выполненный в красочном дизайнерском решении.

Большой популярностью пользуются квартальные календари. Они удобны тем, что перед глазами — итоги предыдущего и результаты текущего месяцев. Тогда намного легче спланировать следующий. Немаловажно и то, что в таких календарях остаются большие поля для рекламы. Поэтому  охотно заказывают для продвижения своей продукции.

В обиход прочно вошли и настенные календари. Дизайнеры типографий разработали их в разном цветовом решении с основными размерами А1, А2 и А3. Для лучшей сохранности календари — плакаты покрывают лаком.

И, наконец, обширная категория перекидных календарей. На них много свободного места для заметок и записей. Поэтому такой календарь очень необходим деловому человеку.

Итак , вы должны решить, какой вид продукции подойдет вам больше. Сегодня печать календарей -— это мощная индустрия, способная выполнить любой запрос

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-09-05


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!