Как я начинал делать веб-сайты

Последующими шагами на моем пути к конструированию веб-сайтов стало исследование электрического бизнеса по печатным изданиям. Создатели этих книжек уверяли меня в том, что за бизнесом  в интернете будущее, и я потихоньку  начал применять  это утверждение на себя. Во всех книжках говорилось, что основой электрического бизнеса является его величество веб-сайт.

Нужно раздобыть веб-сайт поразмыслил я, и здесь же задался вопросом: А где? Приобрести? Можно, если Вы уже понимаете, что должно находиться  на Вашем сайте  и у Вас есть уже подготовленные материалы. Можно также заказать создание  веб-сайта, а материалы потом  добавлять через панель управления.

А начал  я  с личной страницы на бесплатном хостинге.Поначалу я планировал сделать веб-сайт такого же плана, который  я увидел в сети у одного продвинутого вебмастера, но в процессе работы над материалами, равномерно появилась мысль сделать не просто информационный ресурс, а добавить еще некие сервисы. Я решил дать возможность всем желающим располагать на моем ресурсе информацию о собственных товарах, услугах, печатать свои статьи о бизнесе, богатстве, электрической коммерции… в общем, обо всем, что может посодействовать людям достигнуть фуррора и стать богаче.

Позже родилась мысль клуба и достаточно огромное количество задумок, которые я собираюсь реализовывать равномерно, в силу ограниченности времени и сил. Дальше были определены сроки, рамки того, что я собирался сделать и… скоро я сообразил, что для воплощения загаданного познаний HTML очевидно не довольно. Пришлось осваивать РНР и MySQL. Это оказалось труднее, чем делать страницы в HTML. Пришлось отрешиться от пробы сотворения «сногсшибательного» дизайна и несколько надрезать объемы работ для того, чтоб уложиться в установленный срок.

А конкретно срок публикации веб-сайта в Web был избран мною в качестве основного аспекта контроля над ходом работ. Через три месяца была готова рыба веб-сайта и оставалось только наполнить ее содержимым. В конечном итоге Вы сможете видеть то, что есть. Дальше планируется, в случае энтузиазма к проекту, улучшать сервисы, добавлять новые, и надеюсь, что даже средств получится заработать. Время покажет.
А началось все с 2-ух фраз, которые я прочитал в одной книге, за дословность не ручаюсь, но смысл такой:
«Если Вы считаете себя таким умным, то почему Вы так бедны?»
«Бог и достояние имеют один корень, равно как неудача и бедность».

Скоро опять начнется лето и к нам придет невыносимая жара.А так хочется во время жаркой погоды где то уединиться в уголке где прохладно и уютно.А помогут в этом  ,которые отлично справляются со своей работой.Только кондиционер может помочь бороться с жаркими днями.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-02


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!