Как выводить виртуальные деньги на наличные

Многие украинцы приходят в Веб с целью заработать дополнительные деньги для того, чтобы потратить их на приобретение какой-нибудь вещи, восполнить домашний бюджет, открыть свой бизнес.

Для этого они начинают учавствовать в разных партнерских программках, продавать рекламу со страничек собственных веб-сайтов, создавать разные сервисы, оказывать услуги, делать определенные поручения и работы в Веб ...

В большинстве случаях, деньги за выполненную работу оплачиваются методом перевода электрических средств одной из платежных систем с 1-го счета на другой. Для расчетов употребляются такие платежные системы как Webmoney , Yandex.Средства, Rupay , E-Gold.

Получая деньги на разные счета в обозначенных мной платежных системах, перед обыденным человеком стоит вопрос вывода всех денег из Веба.

Что делать в данном случае? Как быть?

Сначала, нужно все деньги аккумулировать в валюте одной какой-нибудь платежной системы и потом уже их вывести через надежный обменный пункт на пластиковую карту любого банка.

Приведу обычный пример как в Украине можно вывести из интернета электронные средства на пластиковую карточку банка Приватбанк. Описанный пример вывода средств является одним из огромного количества вариантов вывода денег из Веба. Вы сможете использовать этот метод либо хоть какой другой.

Для начала нужно все деньги перевести на WMU-кошелек в системе Webmoney. Это можно сделать с помощью специализированных обменных пт, к примеру, обменного пункта roboxchange.

После того, как все деньги будут переведены на WMU кошелек Webmoney теперь можно вывести их на карту банка.В системе Webmoney можно привязать пластиковую карточку за пять минут.Заказываем выплату на карточку и на следующий день снимаем в банкомате.

Используя таковой обычный метод, если вы житель Украины вы за нескольких дней получите свои электронные деньги и можете использовать их для собственных нужд.
Например незаменимая вещь это  ,которая вам пригодится потом для вашего бизнеса.Вы сможете управлять такой камерой через интернет например когда вы находитесь в командировке или на отдыхе и всегда будете знать что происходит с вашим магазином или складом.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-02


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!