Как выбрать партнерку чтобы на ней заработать

На данный момент ситуация изменяется в наилучшую сторону.Появилось осознание того, что вложенные 50−70 баксов за обучающий диск стремительно окупаются, и благодаря этому количество грамотных онлайн-предпринимателей вырастает. Лично меня это очень веселит, так как чем больше обеспеченных людей, умеющих зарабатывать в веб, тем больше продаж можно сделать :-)

К тому же судите сами, вознаграждение по партнерским программкам стало составлять солидные суммы — от $20 до $50 за одну продажу. А это отличные средства, беря во внимание, что самому не нужно создавать никаких продуктов. Необходимо только уметь продавать, да и это сейчас не неувязка.

Подключался ко всему попорядку, вешал на веб-сайте баннеры и ожидал, когда же что-то получится реализовать. Кое-что продавать удавалось. Делал 1−2 реализации за месяц. Забавно, естественно, но что делать. Что было, то было. Я и 1-ые 10 баксов в Гугл Adsense зарабатывал несколько месяцев.

Но вот что типично. Через некое время у меня скопилась статистика, и выяснилось, что реализации совершаются по одним и этим же трем партнерским программкам. Все другое по нулям.

В голову сама собой пришла идея, что раз все партнерки находились в равных критериях на моих веб-сайтах, то причина того, что продаются одни и не продаются другие продукты, заключается или в самих товарах, или в торговцах, или в качестве маркетинговых материалов на продающих веб-сайтах. Как думаете, это разумно?

Я решил, что это очень разумно и решил провести опыт. Избавился от большинства маркетинговых материалов и уделил большее внимание тем партнерским программкам, продукты по которым воспользовались большим спросом. Для этого я просто варьировал маркетинговые материалы.

Количество продаж возросло, хотя и не так, чтоб уж очень ликовать, но это было только начало и разведка боем, при этом не очень опытная. И все таки 1-ый итог, ценность которого для меня очень велика, был получен. Заключался он в том, что при выборе партнерской программки непременно необходимо оценивать не только лишь размер комиссионных и сам продукт, да и качество маркетинговых материалов торговца.

Можно посылать трафик тоннами, а толку от этого будет ноль только из-за того, что сам же торговец все портит, используя мерзкий неработающий маркетинговый текст либо ужасное непрофессиональное оформление.

Потому вывод был мною изготовлен конкретный. Работать необходимо только с специалистами. Выбирать хитовый, высококачественный и очень нужный продукт с высококачественным маркетинговым текстом и неплохим оформлением продающего веб-сайта.

К счастью сейчас это уже не неувязка. Совершенно не так давно я избрал пока всего две партнерских программки, в каких собираюсь принять активное роль. Легко додуматься, что это «Закулисные Потаенны Удачного Роли в Партнёрских Программках Руинтернета» и «Все Аспекты технического направления Онлайн Бизнеса в Видеоформате».

Информация, содержащаяся на диске, посвященном, заработку на партнерских программках, мои собственные познания и 1-ые приобретенные результаты роли в этих партнерских программках дают мне уверенность в том, что заработки на партнерках могут составлять по несколько сотен баксов за месяц с каждого продукта.

Правда, участвую в этих партнерских программках я всего несколько дней, и пока подтвердить мои догадки наглядно не могу, но через несколько месяцев непременно напишу, что у меня из этого вышло.

Но уже на данный момент можно сказать, что, применив все хитрости и приемы из «Закулисных Загадок Удачного Роли в Партнёрских Программках Руинтернета» на веб-сайте, изготовленном по видеоурокам из сборника «Все Аспекты технического направления Онлайн Бизнеса в Видеоформате» потерпеть беду просто нереально.

Я не перестаю восторгаться этими продуктами и мне очень приятно их предложить Вам. Хотя при всем этом, не скрою, испытываю двойственное чувство. С одной стороны мне доставляет наслаждение знакомить людей с новейшей высококачественной информацией, с другой же стороны обладатели этих продуктов могут составить мне конкурентнсть в продажах и мне придется изобретать что-то новое.

Но этим-то и увлекателен бизнес. Это только добавит азарта. Потому покупайте и вливайтесь в ряды удачных онлайн-предпринимателей на зависть скептикам и лузерам, которые только и делают, что отыскивают подкол в любом деловом предложении.

Всем всегда непросто научиться накопить для себя денег на какие то мечты.А вот сайт investkopilka.ru поможет нам узнать для своего будущего.Заходите и учитесь у людей,которые знают как достичь неплохих результатов.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-11


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!