Как писать маркетинговые объявления

«Чем короче объявление, тем больше  возможность того, что его прочтут и  заинтересуются».
Следуйте правилу: «Смысл любого коммерческого предложения нужно вложить в объявление не более  100−120 знаков.»
Как читает обычно объявления спешащий человек?
В виртуальной жизни, как и в реальной, люди повсевременно спешат, разрываясь меж обилием желаний и способностей. Как сделать так, чтоб вечно спешащий человек пристально прочел маркетинговое объявление?
Смотрите  чем подробней вы опишете свое  предложение, тем паче приготовленного гостя привлечете на веб-сайт. Но практика указывает, малогабаритные объявления более активно поставляют мотивированных юзеров, даже если не находятся на первой позиции. В то время, как огромные по объему объявления способны отпугнуть значимый процент гостей, полностью готовых к покупке.
Можно сконструировать последующие советы относительно объема и структуры текста объявления, комфортного для резвого чтения. В критериях перегруженной текстом странички юзер не готов растрачивать время и внимание на огромные тексты.
По первым словам определив низкое содержание определенной и полезной инфы, юзер переключается на последующее объявление.
Обычное объявление. Нет сложным предложениям и неповторимым оборотам. Пусть предложения не будут длиннее 5−7 слов. Зато они будут прочитываться до конца.
Обычно, после долгой работы над маркетинговым объявлением перестаешь учесть время, нужное для его восприятия. Этот эффект отлично знаком создателям баннеров. Потому не забудьте дать объявление человеку со свежайшим взором, чтоб он обусловил, как просто и стремительно оно читается при поверхостном просмотре странички.Для того, чтоб соблюсти это правило, попытайтесь сделать последующее: возьмите «свежайшую голову» и попросите ее избавиться от излишнего текста в объявлении.

Реальный пример:
Начальный текст объявления: «FreeHost- хостинг для требовательных клиентов! У всех наших клиентов нет заморочек со мусором! А все поэтому, что сейчас для всех тарифных планов установлена уникальная функция „Спам-фильтр“, позволяющая отлично биться со мусором („отсекается“ более 90% мусора). 14 дней на тестирование наших услуг!»
Отредактированный текст объявления: «FreeHost- хостинг для требовательных клиентов! Функция „Спам-фильтр“ фильтрует до 90% мусора. 14 дней бесплатного тестирования.»
Сокращено с 305 до 132 знаков без утраты смысла. Смотрите также за семантикой объявления. В вебе плохо работают фразы: «У нас все самое наилучшее», «Уникальное предложение», «Самые дешевенькие цены». Схожей шелухи наелись уже все потенциальные клиенты.
Найдите свою, незаштампованную форму воззвания. Юзеры ее непременно оценят, и вы это почувствуете.

Монурал — современный антибактериальный препарат широкого спектра действия.А поможет вам  .Препарат применяют для профилактики инфекций мочевыводящих путей при диагностических исследованиях и оперативных вмешательствах.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-03-30


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!