Что такое Форекс

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Каждый суровый игрок должен осознавать смысл цены. Во первых Вам необходимо знать, что именно вы анализируете, до того как вы начнете брать и продавать акции или опционы.Но для начала нужно осуществить и на ваш выбор подобрать себе дилинговый центр. На рынке существует три вида участников: покупатели,торговцы и не определившиеся.Как всегда торговцы и покупатели всегда противоречат друг другу.

Покупатели желают приобрести подешевлей, а продавцы естественно желают продать дороже.

У торговца есть выбор: ждать пока стоимость вырастет или же согласиться с предложением покупателя. Также и у покупателя ждать пока цены снизятся или платить торговцу больше.

Когда люди торгуются в уединении, они спорят расслабленно не торопясь.Они знают, что окружены предложениями и других игроков, которые также могут вмешаться в ваш спор в любой момент. Клиент знает, что если думать очень длительно, то другой человек может забрать его продукт. Продавец точно знает, что если долго придерживаться высочайшей цены, то другой человек может вмешаться и предложить дешевлей. Сделка совершается, когда два предложения совпадают.

Консенсус цены

Любая отметка на вашем терминале соответствует сделке между покупателем и продавцом. Игроки приходят на рынок форекс со всей планеты: лично или через компы либо через своих брокеров. У каждого своя возможность приобрести либо реализовать. Стоимость — это психическая категория и поэтому цены создаются толпами игроков — продавцов и покупателей. Динамика цен и объема продаж отражает массовую психологию рынка.

Шаблоны поведения

Большие толпы собираются на рынке ценных бумаг, продуктов либо опционов, люди находятся лично либо через их брокеров. Огромные средства и мелкие средства, умные средства и тупые средства, средства организаций и личных лиц — все встречаются в операционном зале.

Любая стоимость отражает моментальный консенсус по поводу цены меж торговцами, покупателями и неопределившимися игроками на момент совершения сделки. За каждой точкой на графике стоит масса игроков.

Вы не знаете куда вложить заработанные деньги? Тогда рекомендую обратить внимание на а поможет Вам в этом фирма Зенит. Удачных Вам покупок.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-18


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!