Делаем ремонт в санузле: выбираем унитаз

В процессе ремонта вашей квартиры вы подошли к обустройству санузла. Когда вы соберетесь , в первую очередь нужно будет учесть размеры помещения. При небольшом пространстве можно выбрать подвесные модели, которые визуально будут занимать меньше места.

Также можно приобрести специальный унитаз без бачка, у которого смывное устройство отводится прямо в водопроводную трубу.Имеет значение и конструкция выпуска (смыва), которая может быть горизонтальной, вертикальной или косой. Ее выбор зависит от расположения коммуникации в жилом помещении.

В случае небольшого пространства лучше остановиться на унитазе с вертикальным выпуском. Его можно будет расположить рядом со стеной, сэкономив место.Стоит внимательно присмотреться и к сливному бачку. Одним из показателей является бесшумность его работы, это указывает на высокое качество работы. Если шум сильный — это производственный брак.

Кроме того, можно выбрать и способ расположения бачка по отношению к унитазу, это может быть раздельное или совместное размещение. В первом случае бачок закрепляется в любом месте, во втором случае — крепится к унитазу, при этом может быть цельнолитым или приставным.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2013-01-04


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!