Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Бизнес идеи или как заработать 500000 рублей


Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Бизнес-идея, это понятие, которое в главном употребляется для коммерческой цели, цели получения средств. К огорчению, средства стоят на первом месте в семейных дилеммах. Если вы желаете заработать и не понимаете с чего начать, воспользуйтесь бизнес- мыслями, которые вы можете без особенных заморочек выполнить.

Если вы действительно хотите узнать тогда обратите внимание на эти небольшие рекомендации,которые могут Вам помочь в этом.

1)Приобретите недорогую вязальную машинку.Теперь сидя дома, без особенных усилий, вы можете вязать вещи по особым схемам поточнее не вы ,а машинка! Детские вязаные вещи ну и вязаная одежка для взрослых, всегда воспользовались и будет воспользоваться спросом. Ну, а если у вас довольно средств на приобретение нескольких машинок, вы сможете организовать собственный мини-цех.

2)В каждом городке, даже в маленьком, есть детские площадки. Так как дело идет к лету, сможете установить или надувную горку. Любой родитель не сумеет отказать собственному чаду. Практика указывает, даже если вы купите батут ,а не возьмете в аренду, он окупится уже через две три недели каждодневной работы!

3)Если вы живете в маленьком городке, и каждый знает друг дружку в лицо, то хорошей мыслью будет предоставление . К примеру, повесив биллборд с изображением и поздравлением тети Клавы из примыкающего подъезда воскресит ваш городок. И скоро, при помощи вашего бизнеса , поздравлять будут директоров, учителей, и просто возлюбленных!

4)Если вы творческий человек, сможете организовывать различные новогодние празднички, деньки рождения, юбилеи!

5)Средства на хобби. Может вы приобрели дорогой фотоаппарат? Почему бы не посетить ближний детский сад либо школу и не фотографировать с наслаждением? А может, вы любите цветочки? Так выращивайте их дома и сдавайте в ближний магазин! А может, вы можете посидев в библиотеке написать контрольную для студентов ? Все, что от вас требуется, это пораздавать визитки около вузов! Самое главное, иметь желание заработать средства! Фортуны!

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-08


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!