5 простых шагов увеличения продаж с помощью вашего подписного листа

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Давна известно что email рассылка как рекламный инструмент является одним из популярных и дешёвых действующих рекламных инструментов для воплощения продаж. Но для того, чтоб у Вас что-то брали Вы должны вызвать доверие к собственной персоне и рассылке у собственных подписчиков — людей, которые посиживают по ту сторону монитора.

Вот Вам 5 шагов рассылки,которые нужно использовать однозначно.

1) Полезность вашего материала.Если Ваши подписчики закончат читать Вашу рассылку, тогда вы можете даже не расчитывать сделать их собственными клиентами!

Конкретно по этой причине ваши подписчики должены получать очень полезную информацию без всякой там «воды» в рассылке.

Свои размышления на различные темы оставьте для своего блога. Пусть все будет лежать на собственных полочках!

2) Ведите нормальный диалог со своими подписчиками

Хоть какой Ваш подписчик непременно оценит Ваше рвение вести с ним диалог. Как же собственно его вести? До боли просто: предложите маленькое голосование либо даже введите практику что-то вроде ответов на вопросы, которые приходят по электронной почте прямо на страничках рассылки. В конечном итоге получится маленький опросик, с которого в течением времени может выйти огромный раздел FAQ на вашем блоге или сате!

Для ведения диалога с вашими подписчиками можно даже выделить целый раздел на форуме, если он, естественно, у Вас есть.

В итоге, Вы достаточно скоро заметите что вокруг Вашего бизнеса формируется общество единомышленников.

Кстати если вам нужна качественная установка или рекомендую компанию Навигатор,которая специализируется на реализации автоматических телефонных станций -АТС.

3) Давайте в свою рассылку только мотивированную рекламу

Что может быть лучше, чем реклама, которая правильно подобранная под мотивированную аудиторию рассылки? Наверняка, только когда эта аудитория ещё и покупает то, что Вы рекламируете!И никогда не давайте в собственную рассылку совсем «левую» рекламу — это будет только лишь раздражать ваших подписчиков, да и существенно уменьшит Ваш авторитет как бизнесмена!

4) Простимулируйте свои подписки

Если Вы желаете, чтобы ваши подписчики имели нечто больше, чем просто выпуски рассылки в собственный почтовый ящик, предложите им некие бонусы за подписку. Кое-что эксклюзивное и ценное, сделанное своими силами. Это может быть видео-ролик, аудио-урок либо электронная книжка — не имеет особенного значения, главное подарок должен быть полезным.

Рекомендую использовать на страничках собственной рассылки форму типа, «Рекомендовать другу». Пусть Ваш нынишний подписчик заполнит её и вышлет собственному другу и если он вдруг подпишется, тогда ваш подписчик получит очередной полезныйь бонус.

Здесь можно использовать кстати даже упрощённый вариант: если все таки друг не подпишется то всё равно получит от вас презент!

Если же рассылка выходит только в текстовом формате, то обычная строка с просьбой сказать своим знакомым о вашей рассылке тоже вам поможет!

5) Отслеживание результатов

Никогда не запамятовывайте о значимости такового занятия, как отслеживание результатов. Вы непременно должны знать сколько человек кликнуло по исследуемой ссылке.

Значимость состоит в том, что после такового исследования Вы точно будете знать, какая ссылка даёт наилучший итог, а означает можете с большей вероятностью планировать результаты будущих маркетинговых кампаний.

Ведь Вы же не желаете, чтоб маркетинговая кампания в рассылке либо контексте поисковика не отработала вложенных в неё средств...

Посодействовать в этом Вам сумеет скрипт «Научный помощник интернет-маркетинга».

По способности заносите результаты исследовательских работ в особый файл на компьютере, чтоб в следующем иметь в своём распоряжении несколько маркетинговых блоков, которые проявили наилучший итог.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-27


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!