Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Все о бизнесе без денежных вложений

| 05 Дек 2013 | Рубрика: Новости

Все о бизнесе без денежных вложенийХорошим вариантом в вашем случае будет договориться со знакомым предпринимателем, имеющим статус юридического лица, и от его лица делать коммерческие предложения, выставлять счета, подписывать документы с потенциальной клиентурой. Естественно, необходимо постоянно связываться с вашим приятелем.

Минусы: Вам в абсолютно любой момент могут дать отказ в предоставлении услуг, ваш бизнес могут забрать в любой момент (либо идею, что, естественно, одно и тоже). Поразмыслите, Вы сами повествуете не только лишь контакты организации поставщика (если Вы осуществляете перепродажу), однако и контакты покупателя Вашего, а также информацию о прибыли от деятельности (не требуется каких-либо знаний, что бы сравнить счёта на закупку, а также счёта на реализацию). Вас могут спровоцировать, попросив выплатить неподъемную сумму. Также возможно, что вам придется вести все хозяйство. Для магазина потребуется та же , кстати, имеет множество солидных компаний, работающих в этом направлении.

И не тешьтесь мыслью, что Ваш друг и партнер вас не предаст. Если вы спросите опытного бизнесмена, то он ответит вам, что обманы являются составной частью любого бизнеса. До какого-то времени Вас не будут трогать, пока деятельность Ваша приносит незначительные доходы. Правда, даже в данном случае, Вы платите некоторую долю от заработанных денег как раз за использование чужой компании. Вариант работы только лишь за наличные деньги, конечно, весьма интересный, но и в этом случае имеются свои нюансы. Скорее всего вам попросту не дадут денег.

 

Не забудь поделиться с друзьями
Метки: ,

Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!