Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Свой бизнес по приготовлению пирожков

| 09 июня 2013 | Рубрика: Новости

Свой бизнес на приготовлении пирожковЛюди всегда будут хотеть есть, поэтому, если у вас возникло желание организовать свой бизнес, то направление общественного питания является одним из самых перспективных. Бизнес в этой сфере можно начать и без большого начального капитала, без закупки специального оборудования. Можно печь вкусные пирожки, а потом продавать их в оживленных местах. Выражение: «разлетаются, как горячие пирожки» не зря настолько актуально.

Разумеется, такой бизнес больше всего подходит, как семейный — то есть кто-то из членов семьи, который обладает кулинарными способностями занимается непосредственно жаркой пирожков, кто-то занимается их реализацией. Такое вот разделение труда. Что касается самой продукции, то нужно печь пирожки с самой разной начинкой. То есть, чем больше будет ваш ассортимент, тем больше будет клиентов. Здесь можно использовать в качестве начинки мясо разных видов (свинина, говядина, курятина), овощи разные (картошку, капусту), рис, грибы, повидло и много чего ещё. А вот что касается реализации, то тут есть два варианта: первый — можно просто открыть небольшую точку в оживленном месте и вести торговлю, а можно договориться с близлежащими офисами и предлагать пирожки там. Поверьте, если вы не будете устанавливать слишком высокую цену, а качество вашей продукции будет хорошим, то вы быстро продадите то, что испекли. А со временем этот бизнес можно и расширить.

Создание технической поддержки на сайте — один из ключевых аспектов для интернет-магазинов, банков, и др. Мы предлагаем Вам свой , ознакомиться с условиями использования которого Вы сможете на нашем сайте. Livetex.ru — профессиональное решение проблемы общения.

Не забудь поделиться с друзьями


Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!