Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Советы по ведению бизнеса с Китаем

| 27 Апр 2013 | Рубрика: Новости

Советы по ведению бизнеса с Китаем

В настоящее время Китай является одним из крупнейших партнеров российских предпринимателей. Близость границ, изобилие различных товаров в этой стране делает Поднебесную весьма привлекательной с точки зрения ведения бизнеса. И вот здесь есть несколько советов о том, как лучше вести бизнес с китайскими партнерами.

1. Если вы ищете поставщиков китайских товаров в Интернете (как чаще всего и происходит), то делайте это на крупных торговых площадках, минуя различные форумы (не гарант, что там обитают честные партнеры).

2. Если вы решили остановить свой выбор на каком-то поставщике, то всегда прочитайте о нем отзывы и убедитесь в том, что его контактная информация соответствует действительности.

3. Нужно тщательно выяснить все вопросы, касающиеся способа оплаты и доставки, чтобы потом не было недоразумений.

4. Если вы намереваетесь приобрести большую партию товара, то пусть вам предварительно вышлют образцы. Как правило, это делается на бесплатной основе, вам нужно будет только оплатить доставку.

5. Лучше всего, если вы добавите компанию партнера в Messenger. Таким образом, вы всегда будете на связи и сможете обмениваться быстрыми сообщениями.

6. Если вы впервые имеете дело с поставщиком, то не следует покупать у него сразу большую партию товара. Мало того, что вы должны убедиться в его качестве, так еще и наши почтовые службы нередко стопорят провоз большой партии товара из-за таможенного лимита.

Наши квалифицированные переводчики произведут профессиональный в самые короткие сроки. Бюро, которое мы представляем, производит исключительно качественные и точные переводы. Ознакомиться с нашими возможностями вы можете на нашем сайте.

Не забудь поделиться с друзьями
Метки: ,

Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!