Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Самые прибыльные бизнес идеи

| 13 июня 2013 | Рубрика: Новости

Самые прибыльные бизнес идеи

Каждый из нас в определенный момент, наверняка задумывался над тем, что можно организовать свой собственный бизнес, но не у многих эти идеи были воплощены в жизнь.

Стоит отметить, что еще меньший процент воплощенных идей действительно приносил прибыль своим организаторам. Мы поговорим о самых прибыльных и успешных бизнес идеях современности.

Так, Ральф Лаурен обладает состоянием в 5 млрд. долларов, которое ему удалось сколотить благодаря откровенно простой идее. Однажды он задумался над тем, что можно было бы наклеить на рубашку-поло специальный ярлычок, на котором была бы изображена лошадь. Однако на этом идея не заканчивалась, Ральф решил оценить товар в полсотни долларов. С тех пор он просто не перестает наблюдать, как скоро раскупают эти рубашки.

Но как бы то ни было, все-таки лучшего решения для того, чтобы заработать большое количество денег, как кроме организовать свой собственный бизнес, и об этом Вы сможете узнать по интернету.

Ральф является сыном русских эмигрантов, в 67 году он бросает учебу в бизнес-школе. Но это не помешало ему стать миллиардером в своем проекте-поло. Для этого он занял 50 тыс. долларов. В 1994 г. Ральф продает 28 процентов акций собственной компании за стоимость, равную 138 млн. долларов.

Еще один миллиардер — Джефф Бизос, его состояние оценено в 4,4 млрд. долларов

В качестве его идеи выступила торговля книгами посредством Интернет. Именно он является всемирно известным основателем Amazon.com — самого крупнейшего во всем мире портала, занимающегося торговлей книгами. Этот человек вырос в Техасе,работал после окончания университета на Уолл-Стрит. В 30 лет решил изменить жизнь, начав торговлю книгами.

Не забудь поделиться с друзьями


Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!