Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Решения, которые помогут вашему бизнесу

| 26 Апр 2013 | Рубрика: Новости

Решения, которые помогут вашему бизнесу

Люди, которые говорят, что бизнес вести практически невозможно, что вечно им все вставляют палки в колеса, чаще всего не могут ответить на вопрос: кто и что им мешает? А мешает им то, что они постоянно делают одни и те же ошибки, не желая их признавать. Ниже приведены те решения, которые помогут вам в ведении бизнеса.

1. Как это не банально звучит, но нужно верить в успех того, что вы делаете. Иначе точно ничего не получится.

2. Учитесь делиться. Сколько бизнесов развалилось потому, что не смогли поделить доход. Надо изначально четко распределить, кто, сколько получит дохода, чтобы потом не было недоразумений. И все это нужно задокументировать.

3. Все проблемы нужно стараться решать до того, как они станут глобальными. Тогда можно будет избежать многих негативных последствий. Ждать до последнего, пряча голову в песок, не следует — точно прогорите.

4. Всегда по достоинству цените вклад своих партнеров в дело, причем, не только материально, но и морально. Не приписывайте себе все заслуги в случае удачи, а если что-то не получилось, не бойтесь брать на себя ответственность.

5. Отмечайте успехи ваших сотрудников, хотя бы устной похвалой (лучше, конечно, материальной тоже). Это отличная мотивация для дальнейшей успешной работы.

6. К мнению профессионалов следует прислушиваться. Позиция «так хочу, так велю, и вместо аргументов моя воля» — это не самый удобный вариант для ведения бизнеса.

Изучение иностранного языка требует терпения, но компания «Интеллигент» предлагает вам пройти в группах до 8 человек. Грамотно составленная программа поможет выучить немецкий легко и быстро: овладеть грамматикой, грамотно читать и писать, воспринимать на слух.

Не забудь поделиться с друзьями
Метки: , ,

Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!