Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Рекомендации по бизнесу от экспертов

| 29 Апр 2013 | Рубрика: Новости

Рекомендации по бизнесу от экспертов

Самый лучший способ научиться вести бизнес так, чтобы был большой доход — это брать пример с тех, кто уже достиг определенных вершин. Таким образом вам не придется изобретать велосипед.

1. Перво-наперво уясните, что нужно быть всегда преданным своему делу на все сто процентов. Если будете верить в свое дело больше, чем другие, то успех неминуемо придет.

2. К своим сотрудникам нужно относиться, как к своим партнерам, а не как к наемным сотрудникам. С ними нужно делиться прибылью, тогда они будут готовы сделать для компании все, что в их силах.

3. Своих сотрудников нужно стимулировать. И не только финансово, надо ещё и давать им возможность обучаться, полноценно отдыхать. Тогда они будут считать компанию чем-то родным и будут стараться, как для родного. Например, не скупитесь на то, чтобы заказать такую услугу, как , причем не только на праздники.

4. Давайте сотрудникам побольше информации о делах компании. Таким образом вы убьете двух зайцев — зная больше информации сотрудники будут лучше работать, кроме того, они почувствуют, что вы им доверяете, что также положительным образом отразится на производительности труда.

5. Ожидания своих клиентов нужно опережать. В условиях жесткой конкуренции это является наилучшим образом не только сохранить старых клиентов, но и приобрести новых. Например, выполните работу раньше назначенного срока (только, чтобы это не отражалось на качестве) и сделайте клиенту приятный сюрприз.

6. Побольше следите за состоянием дел в своей фирме, за своими расходами, а не за тем, как идут дела у конкурентов.

7. Не бойтесь плыть против течения, выбирая свой собственный путь развития бизнеса.

Не забудь поделиться с друзьями
Метки: ,

Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!