Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Открываем агентство по найму нянь

| 03 июня 2013 | Рубрика: Новости

Открываем агентство по найму няньПрактически не существует на свете таких родителей, которые бы не хотели проводить больше времени со своими детьми. Но реалии современного мира позволяют иметь такую роскошь людям крайне редко. Молодые мамы и папы, ведущие активный образ жизни, зачастую, вынуждены нанимать своим чадам няню. При этом родители понимают, что выбор няни — это крайне ответственный шаг. Очень важно, какой специалист будет проводить половину дня с твоим ребенком. Для того чтобы избавить мам от долгих поисков «кота в мешке», существуют службы поиска и подбора нянь. Как же организовать такую компанию?

Организация дела по подбору нянь — не такой уж и сложный процесс, как кажется на первый взгляд. В Ваше агентство будут обращаться как работодатели, так и соискатели, и для того чтобы удовлетворить потребности и тех, и других, Вам необходима будет база данных. В этой базе будет содержаться информация об образовании, профессиональном стаже, личностных характеристиках соискателей, а также требования и предпочтения будущих работодателей.

Не забывайте о рекламе Вашего предприятия. могут стать креативным рекламным решением. Также необходимо завести сайт в интернете, на котором будет отражаться база компании, но без контактной информации ее клиентов. С этим делом Вам поможет справиться опытный программист. Не забывайте о таком старинном способе рекламы, как объявления в печатных изданиях, создание визиток и буклетов.

Ваш бизнес при малых затратах может довольно быстро начать приносить прибыль. Построив работу своего агентства грамотно, вы всегда будете иметь массу довольных Вашим предприятием клиентов.

Не забудь поделиться с друзьями


Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!