Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Наведем порядок: чистый бизнес!

| 01 Апр 2013 | Рубрика: Новости

Наведем порядок: чистый бизнес!

В последние годы темп жизни среднестатистического городского жителя настолько вырос, что не всегда у него есть возможность следить за порядком в собственном доме. Работа забирает все силы и время. Но, как известно, если есть спрос — значит будет и предложение! Организация бизнеса в сфере «клининга» или уборки домов и квартир несложная, но имеет свои особенности.

Основные задачи, которые стоят перед начинающей организацией по наведению порядка — это набор персонала, поиск клиентов и определение спектра оказываемых услуг. Отбор работников необходимо проводить, основываясь на таких критериях как порядочность, исполнительность, ответственность в мельчайших деталях. Лучше пусть численность персонала будет меньше, но, как следствие, и оплата их труда будет выше.

Поиск клиентов можно проводить, используя обычные способы рекламирования. В прейскуранте также можно создать систему дополнительных скидок, которые будут зависеть от объема заказа, количества повторных обращений потребителя. Также целесообразно разработать перечень дополнительных услуг, осуществляемых определенным группам заказчиков. Например, организация ухода за прилегающей территорией для владельцев частных домов или приготовление пищи для пожилых людей, пользующихся услугами фирмы.

Растущий спрос на услуги по уборке помещений дает возможность получать гарантированный и постоянный доход владельцу клининговой фирмы.

Понятие Памм счета появилось совсем недавно. Памм — вид доверительного управления. Если хотите , то вам следует знать основные аспекты. Инвестор открывает себе счет, трейдер не имеет доступа к нему, кроме совершения различных торговых операций.

Не забудь поделиться с друзьями
Метки: ,

Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!