Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Как работать в торговой компании

| 11 Апр 2013 | Рубрика: Новости

Как работать в торговой компании

Как не крути, одним из перспективнейших видов бизнеса в современной России является торгово-посредническая деятельность. Таким бизнесом можно заняться тогда, когда у начинающего бизнесмена нет значительного стартового капитала. Действительно, можно просто зарегистрировать фирму, снять не самое роскошное помещение под офис и начать работать.

Лучше всего, конечно, приобретать товар оптовыми партиями, а потом реализовывать его в розницу, однако, если нет стартового капитала, то можно брать товар на реализацию. В этом плане есть два самых главных фактора — найти поставщика, который обеспечит вас качественным товаром, который имеет хороший спрос по приемлемой цене и сформировать эффективную команду торговых представителей. И вот последнее сделать непросто, и нужно сфокусировать на этом самое пристальное внимание. Перво-наперво, нужно создать для своих торговых представителей такие условия, чтобы они даже не думали об уходе.

Для того, чтобы ваши сотрудники имели мотивацию работать на результат, то надо выплачивать им высокие комиссионные. Впрочем, так же нужно выплачивать им компенсацию за дорожные расходы, связь и питание. Помимо этого,следует внимательно относится к своим клиентам, по возможности, предлагать их различные скидки и бонусы. Помните, на этом рынке царит жесткая конкуренция, и от того, насколько лучшие условия вы предложите работникам, зависит и ваш личный успех.

Крупногабаритные грузы бывает трудно перевозить по суше. В таких ситуациях на помощь приходят транспортные компание, которые занимаются морскими перевозками. Мы осуществляем в Москву в кратчайшие сроки и по максимально низкой цене.

Не забудь поделиться с друзьями
Метки: , ,

Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!