Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Идея для бизнеса: валентинка самому себе

| 03 Апр 2013 | Рубрика: Новости

Идея для бизнеса: валентинка самому себе
Находчивые японцы и на этот раз удивили весь мир. Они придумали и реализовали оригинальную идею для небольшого бизнеса. Если описывать ее вкратце, то получится что-то вроде «отправь валентинку самому себе».

Возможно, непосвящённые люди могут посмеяться над подобной глупостью, однако одинокие девушки, неустроенные мужчины и застенчивые подростки, наверняка заинтересуются таким оригинальным поздравлением. Возможно даже кто-то из тех, кто сейчас читает статью сталкивался с ситуацией, когда симпатичная одногруппница принимает десятки поздравлений от молодых людей, а ты одиноко стоишь в сторонке. У кого-то даже был лучший друг, на шею которому девчонки вешались пачками, а его самого обходили стороной, как прокаженного.

Теперь решить эту проблему можно с помощью находчивых японцев, заказав всего за пять американских долларов милую и трогательную открытку с любым нежным и откровенным текстом. Конечно, валентинка присланная самому себе не решит проблему одиночества и грусти, но она явно привлечет внимание окружение. К тому же, Вы наверняка не будете скупиться на подарок для себя любимого и выберете самое яркое и запоминающееся поздравление. Таким образом, Валентинка самому себе привлечет к Вам внимание окружающих и позволит избежать неприятных насмешек в коллективе, по поводу Вашей нестандартной внешности, неприветливого поведения или излишне замкнутого характера.

На сегодняшний день привлекает внимание большого числа потенциальных покупателей. Невозможно пройти или проехать мимо рекламного щита, не обратив на него внимания. Спешите, спрос на рекламные площадки всегда превышает предложение.

Не забудь поделиться с друзьями
Метки: ,

Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!