Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Домашний бизнес — мыловарение

| 03 Апр 2013 | Рубрика: Новости

Домашний бизнес - мыловарение

В бюджете семьи существует множество ежедневных расходов — это продукты питания, бытовая химия, косметика. Эти статьи обычно неисчерпаемы и строить на них бизнес очень прибыльно. Однако большинство таких товаров сложно производить в домашних условиях. Пожалуй, единственным исключением является мыло. В последние 5-10 лет, домашнее мыловарение стало очень выгодным бизнесом. Оно не требует больших финансовых затрат, к тому же это очень интересно!

Мыловарение — это действительно домашний бизнес, им можно заниматься когда угодно и сколько угодно. Временные затраты невелики — достаточно купить необходимые ингредиенты, не придется тратиться на дорогостоящее оборудование.

Что касается сбыта, то здесь тоже все довольно просто: начинайте со своих друзей и знакомых. Если ваше мыло будет обладать хорошими качествами, то «сарафанное радио» сделает свое дело. Чтобы ускорить этот процесс, нужно заниматься собственным продвижением. Сейчас это можно сделать и бесплатно — через социальные сети. Наверняка ваши первые клиенты станут постоянными.

При изготовлении мыла вы можете бесконечно экспериментировать с формой, цветом, запахом. Кроме простого мыла можно делать шампуни или скрабы. Мыловарение дает огромный простор для идей и творчества.

Мыловарение — практически безотходный бизнес. Даже если вы и «прогорите», то все нераспроданное мыло можно использовать самим, а также в качестве подарков.

Нами производится изготовление лайт боксов по вашему индивидуальному заказу. Ознакомиться с нашими работами вы можете на нашем сайте, также вам представлена вся подробная информация о всех наших возможностях. Мы изготавливаем исключительно качественные рекламные боксы.

Не забудь поделиться с друзьями
Метки:

Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!