Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Делаем свой бизнес на пиявках

| 22 марта 2013 | Рубрика: Новости

Делаем свой бизнес на пиявках

Известно, что в наше время свой собственный бизнес, в принципе, можно сделать на чем угодно. Но как же сделать то, что обязательно будет приносить прибыль, при этом не затратив особо больших средств? Ответ прост: чтобы неплохо заработать, можно создать бизнес на пиявках. Его не стоит недооценивать, ведь в наше время все больше людей начинают прибегать к народным способам лечения болезней, к которому, кстати говоря, и относится лечение при помощи пиявок.

Основной способ заработка на пиявках — реализация живой продукции. Сами вы не сможете заниматься лечением желающих при помощи пиявок, ведь разрешение на эту деятельность получить очень сложно. С реализацией живой продукции все гораздо проще, ведь очень многие салоны красоты, больницы, медицинские центры и даже аптеки занимаются закупкой пиявок.

В наше время пиявки покупаются так же хорошо, как и о высшем образовании. Кстати говоря, частных покупателей искать не рекомендуется, ведь вы не сможете в достаточном количестве для получения прибыли реализовать им пиявок. Чтобы прибыль была ощутимой, необходимо реализовать хотя бы 2-3 килограмма пиявок в месяц каждому учреждению, причем при условии того, что учреждений будет не меньше 10.

Стоимость такого дела небольшая. Достаточно купить две пиявки — это обязательно, дикие тут не подойдут. Стоить это будет вам 60-80 рублей. Так же вам понадобится помещение, аквариум, бычья кровь, фильтры и, конечно же, перегородки, которые помогут вам увеличить численность пиявок, ведь благодаря ним эти маленькие существа не будут друг друга есть. В общей сложности, если все подсчитать, то затраты ваши на это дело будут совсем небольшими. Удачи вам в бизнесе!

Не забудь поделиться с друзьями
Метки: ,

Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!