Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Что такое Cетевой маркетинг

| 11 мая 2012 | Рубрика: Новости

МЛМ — это довольно новый вид распространения продуктов и услуг от производителя к потребителю. Многоуровневый маркетинг построен на прямых продажах, и кол-во промежных шагов меж производителем продукции и конечным покупателем и, вследствие этого, расходов сводится до минимума.

Производитель встречает конечного потребителя и реализует ему свои продукты впрямую средством собственного дистрибьютера.

МЛМ распространяет продукцию методом передачи инфы от 1-го человека к другому. Акцент ставится на высококачественное сервис покупателя и отличные с ним дела. Вначале эта система всходит к позопрошлому веку, когда производитель и конечный потребитель расчитывались без излишних посредников и дела меж ними были более близкими. По данным РТА (США), в фирмах, использующих обыденный путь продаж, на посредников уходит до 80% от конечной цены. Эти средства реализуются на доставку продукта до готового потребителя. Это издержки на исследование рынков, рекламу, содержание транспорта, персонала, магазинов, рабочих и т. д.

Читать  полностью

Не забудь поделиться с друзьями


Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!