Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Бизнес-план по созданию магазина

| 25 мая 2013 | Рубрика: Новости

Если Вы начинающий бизнесмен, то к Вашему вниманию предлагается вариант составления бизнес-плана. Как Вам, наверное, уже известно, это краткое и понятное описания предполагаемого бизнеса. Оно даст стартующему бизнесмену ответ, стоит или нет вкладывать средства в данный проект, а также послужит информационным источником для круга лиц, которые занимаются реализацией открытия. В общем, без этого важнейшего инструмента – никуда. Классический бизнес-план составляется ориентировочно согласно приведенному ниже алгоритму.

Резюме (указать информацию о предпринимателе, его достижения, тип образования и т.д.); описание предприятия (указать тип и направления своего предприятия, сопутствующие товары и услуги, финансовое состояние); анализ рынка (исследовать актуальность вашей идеи среди населения и сделать таблицу-статистику, анализ конкуренции и рынка сбыта); маркетинговый план (цели, стратегия и финансовое обеспечение плана маркетинга); организационный план (помещение и его оборудование, работники и сведения о них, распределение обязанностей); финансовый план (расходы на открытие и оборудование, ежемесячные расходы и доходы, страховка); план дальнейших действий и расширение.

Хороший бизнес-план – залог получения источников финансирования, так как является наглядной информацией о будущем проекте для инвесторов, кредиторов и спонсоров.

Многие фирмы предлагают , которое осуществляют в довольно сжатые сроки. Возможно изготовление пластиковых карт разных видов — дисконтных, бонусных, клубных, телефонных. Пластиковые карты могут быть изготовлены в срок от одного дня.

Не забудь поделиться с друзьями


Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!