Заработок в Веб на онлайн консультациях

Хотел сегодня поговорить о сайте  liveexpert.ru,который  предоставляет возможность вам заработать на платных консультациях спецам в разных областях:бизнес, психология, юриспруденция, технологии, краса, здоровье, наука и других — Вы сможете консультировать людей фактически по хоть какому вопросу.

После регистрации, в профиле необходимо заполнить раздел «Стать профессионалом», и Вы сможете приступать к делу. (Запрещена регистрация профессионалов без профильного высшего либо средне-специального образования в разделах «Юриспруденция», «Психология», «Краса и Здоровье — Медицина».)

Консультации проходят в аудио-текстовом чате либо по e-mail. Также Вы сможете отвечать на открытые вопросы на веб-сайте, чтоб показать свою компетентность. А еще будет не излишним писать чего-нибудть в блог профессионала — этим Вы вызовете еще большее доверие к для себя и можете получить дополнительные плюсы в рейтинг.

Почитайте F.A.Q. Профессионалам — там есть полезные советы, также инструменты для профессионала, такие как программка «агент консультанта» либо «кнопка профессионала».Сколько можно заработать?На исходном шаге многие специалисты дают свои консультации безвозмездно, чтоб поднять рейтинг.

Вообщем же, тут все находится в зависимости от многих причин: область консультирования, количество клиентов и т.д. К примеру, больший объем вопросов платежеспособных клиентов, а соответственно и больший доход, получают специалисты из областей юриспруденции, психологии и бизнеса.

Цены за одну консультацию обычно назначают 150 — 600 рублей, но бывают и по несколько тыщ — тут все находится в зависимости от специфичности вопроса и длительности консультирования. Например, эксперт в психологии с двухнедельным стажем на веб-сайте liveexpert, может зарабатывать 5000 рублей в неделю.

На веб-сайте комфортно организована система оплаты консультаций: клиент может восполнить счет обилием методов — через электрические платежные системы, терминалы оплаты, с банковской карты, за СМС и др. После начала консультации в чате, клиент выбирает сумму и переводит средства на счет профессионала.Комиссия веб-сайта — 10% от Вашего заработка.
Получение заработанных средств.

Вывести заработанные средства Вы сможете на WebMoney, Yandex.Средства либо на мобильный.Выводить можно всякую сумму, когда угодно, без ограничений. Заявка на вывод средств обрабатывается сначала недели — в пн либо вторник.Вам не надо никуда ходить, оформляться на работу, снимать кабинет и делать вложения в личный бизнес. Зарабатывайте дома, консультируя онлайн!

Если вы ищите недорогую но красивую и в тоже время практичную рекламу тогда вам следует обратиться в компанию STANDER.RU ,которая предлагает  в кратчайшие сроки.Это небольшой рекламный щит,который вы с легкостью можете установить возле вашего заведения.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-06


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!