Заработок в интернете на кино партнерках


Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Этот вариант заработка подойдет не многим, потому что пригодится умение создавать веб-сайты и раскручивать их в недлинные сроки.Тем, кто еще не умеет создавать веб-сайты, советую непременно научиться, а пока поглядеть другие методы заработка.Короткая Аннотация по заработку в партнерских программках по продаже кинофильмов за СМС.

Найти  парнерку.Где: Поисковик, форумы, сборники партнерок. Это дело личное — можно пробовать то — се, можно избрать какую-то одну — испытанную и нередко рекомендуемую и работать с ней.

Найти  информацию о 3−5 фильмах,которые  должны  выйти на экраны приблизительно через месяц-дваи написать хорошие и  уникальные обзоры к ним.

Сделать 1−5-страничные веб-сайты под взятые киноленты с ключевыми словами типа «глядеть онлайн», «скачать бесплатно» и т.п., но не забывайте  добавить свою ссылочку своей  партнерской программки, к примеру ярчайших кнопок для скачки кинофильмов, ведущих на партнерский веб-сайт.

Раскрутить готовые веб-сайты до начала премьеры кинофильмов. Очевидно, чтоб трафик отлично конвертился, веб-сайты должны оказаться на не плохих позициях в выдаче.

Получить средства, поделиться со мной :) и все это  повторить снова.

Дополнительный вариант такого заработка: это записать всю последовательность ваших  действий по шагам,а именно от выбора партнерки и  до вывода средств.Потом добавить свои комменты, сгруппировать все это в электронный  обучающий курс и продавать.

Недавно искал для подарка одной знакомой.Сейчас тяжело найти достойный магазин.Но все таки я его нашел и это оказался 4YouOnly.ru.Цены меня просто порадовали.Вообщем сами заходите и посмотрите не пожалеете.


Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-21


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!