Заработок с помощью покера

Больше людей каждый денек идет в интернет в поисках . Кто-то думает об этом сам, а может кто-то смотрит на успехи других и пробует  следовать их примеру. Обстоятельств много, но все новенькие нуждаются в хороших советах по  заработку в вебе. Несколько я попробую дать в данной статье.

Первый раз когда я заинтересовался заработком в сети, у  меня совсем не было друзей или знакомых кто этим уже начал занимался или даже, думал. На данный момент, я уверен, что именно мой процесс постигания главных методов  получения прибыли через веб намного ускорился и принес меньше убытков бы мне  на исходном шаге, если бы я хоть немного прислушивался к советам опытных людей.

Сначала я попробовал заработать играя в покер. Мне очень нравился сам процесс игры. Ведь я не дурак и обладал неплохими познаниями в арифметике  и не был азартен. Потому я решил, что этот метод заработка мне подойдет лучше  других, тогда я знал около пару методов заработать. А сами советы кк играть в покер  я черпал на форумов. После того как я занес свои первые 50 баксов на счет и  проиграл их спустя неделю, я все равно на этом не остановился.

Главное на исходном шаге вам — понять, что в месяц  вы, вероятнее всего, ничего можете не заработать. Я анализировал детально свою игру и категорически решил, что  буду теперь аккуратен с вводом денег в интернете. Тогда я был еще обычным студентом первого  курса и 1500 рублей, которые я спустил, для меня был неплохим бюджетом. Советы по заработку — не вкладывайте сразу, сначала нужно все взвесить за и против.

После получения собственных 150 баксов на счет, я пользовался возможностью обучения и стал принимать активное роль в процессе обучения. Я  постоянно читал книжки, разные статьи, общался также и с другими участниками. Ну и, естественно, я  играл в покер ежедневно. И со временем я начал постоянно выигрывать и с удовольствием посещал интернет-магазин и покупал там детские вещи . Помните всегда нужно вовремя остановиться.

В покер я играю уже в протяжении 8 лет. На данный момент я не сильно увлекаюсь таким способом заработка,  но раз в неделю обязательно нахожусь за покерным столом.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-09-08


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!