Заработок на партнерских программках

Принцип таковой: вы создаете ресурс  определенной направленности и располагаете на нем соответсвующие популярные партнерские ссылки, блоки или же баннеры — на которых вы потом будете зарабатывать!

Вот Вам  несколько примеров, чтобы стало Вам немного понятно:

Пример первый: Вы создаете сайт или форум форум где люди разговаривают на тему шопинга и моды . И располагаете там партнерские ссылки на веб магазины. Естественно аудитория у такового веб-сайта соответственная и люди будут перебегать по вашей рекламе и совершать покупки, а вы просто получаете собственный процент с продаж! Партнерские программки веб магазинов можно найти без проблем.

Пример второй: Вы снова же создаете форум либо веб-сайт например на тему знакомства,отношений или любви. Там вы располагаете ссылки партнерских программ веб-сайтов знакомств и получаете на их. В этих программках платят за различное за клики или за регистрации, а также процент с платных смс.Также можно создавать и другие ресурсы, есть огромное количество партнерских программ на разные темы. Тут пригодится ваша сообразительность и находчивость.

В общем если вас заинтриговал заработок в вебе на веб-сайте тогда перебегайте на страницу как заработать на блоге, там эта информация описана более тщательно.Главное при заработке на веб-сайте — придумать увлекательную идею, сделать ваш веб-сайт увлекательным для юзеров! Чтоб они желали ещё раз зайти на ваш веб-сайт — главное здесь это сам план.

Если Вы ищите хорошего качества стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания или зарядные устройства тогда рекомендую интернет-магазин , на котором Вы найдете все по отличным ценам

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-08-14


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!