Заработок на контекстной рекламе

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Говоря о заработке в веб, в большинстве случаев предполагается фриланс, т.е. возмездное оказание услуг заказчику, но разве это единственный метод заработать в веб? Естественно, нет. На деньках я задумался о том, чем все же считать роль в программках контекстной рекламы? Делом либо заработком?

Сделал вывод, что делом это все таки не является. Ведь для того, чтоб заработать на контекстной рекламе, не необходимы какие-то предпринимательские способности. Нет необходимости что-то предлагать своим гостям, убеждать их в кое-чем, стараться сделать так, чтоб они что-то приобрели.

Ничего этого не нужно. Довольно зарегистрироваться в партнерской программке сервиса контекстной рекламы, дождаться доказательства, что Ваш веб-сайт принят к роли, получить код и воткнуть его на странички собственного веб-сайта. Все. Далее необходимо только хлопотать о том, чтоб веб-сайт был увлекателен юзерам, и чтоб посещаемость росла. Так как конкретно посещаемость является важнейшим фактором, влияющим на величину заработка на контекстной рекламе.

Т.е. единственное, что необходимо для того, чтоб заработать на контекстной рекламе это наличие веб-сайта с неплохой посещаемостью, что вообщем-то на сегодня не должно являться большой неувязкой, так как инфы о том, как сделать веб-сайт и раскрутить его достаточно много. Необходимо только задаться целью, принять решение о разработке веб-сайта и начать его делать.

Для новенького это естественно не очень обычная задачка. Очень много неведомого, что стращает и принуждает откладывать на позже начало работы над веб-сайтом. Вобщем, и специалисту тоже будет нужно определенное время на то, чтоб сделать и раскрутить веб-сайт. Потому если гласить о заработке в веб с нуля, то навряд ли продажу контекстной рекламы можно именовать резвым методом заработка.

Как минимум пара-тройка месяцев все таки потребуются на то, чтоб начать получать $200−300 за месяц. Если же работать в одиночку и с наименьшими вложениями средств, то реально же стоит ориентироваться на срок в полгода.

К бесспорным плюсам же такового вида заработка можно отнести легкость и высочайшие доходы, которые, как уже говорилось выше, будут впрямую зависеть от популярности веб-сайта. Потому, если есть желание отлично заработать на контекстной рекламе, то нужно хлопотать о качестве и полезности собственного онлайн-ресурса. А это впрямую ведет к увеличению свойства веба.

Но человек всегда отыскивает более легкие пути для заработка. В одной из прошлых собственных статей я обрисовал вероятный вариант заработка на программке Гугл Adsense, о котором вызнал на одном забугорном веб-сайте. Способ был очень прост. При помощи специальной программки создавалось огромное количество веб-сайтов, любой из которых был заточен под определенный набор ключевиков. Особенной раскруткой создатели идеи себя не напрягают.

Трафик просто покупается по очень низкой стоимости. Обычно, по малой, которая составляет один цент за клик. Если учитывать, что цена клика на объявлениях контекстной рекламы может составлять в буржуйнете нескольких 10-ов баксов, то заработать таким макаром можно достаточно много.

И все бы отлично, но есть в этом одно НО. Веб-сайты, которые были изготовлены при помощи генераторов текста, специально для заработка на контекстной рекламе никчемны для юзеров так как единственное, что можно прочесть на их это реклама. Все другое это неосмысленный текст, напичканный главными словами, которые обеспечивают показ релевантных объявлений. А на самом деле собственной эти веб-сайты самый обыденный интернет-мусор, которого стало сильно много.

Компания Гугл, понимая, что в некой степени несет ответственность за это, начала борьбу с схожим видом заработка. Аккаунты, обладатели которых уличены в нечестном заработке на рекламе (конструирование веб-сайтов, специально для показа маркетинговых объявлений запрещено правилами), будут блокироваться и заработанные таким макаром средства получить не получится. Так что работать лучше честно. К тому же это не так трудно, как может показаться на 1-ый взор.

Сейчас предлагаю познакомиться с самыми пользующимися популярностью и выгодными на сегодня программками заработка на контекстной рекламе.

1. Гугл Adsense — хороша тем, что воспринимает к роли веб-сайты с хоть какой посещаемостью. Очень щепетильно относится к соблюдению правил роли в программке и за хоть какое грубое нарушение банит свирепо и в переговоры после бана не вступает. Обычно, перед тем как забанить веб-сайт, система присылает письмо с указанием на нарушение. Если стремительно убрать его и уведомить об этом систему в корректной форме, то полностью возможно, что бана не последует. Значимый недочет — выплаты выполняются сейчас только чеками, которые необходимо обналичивать через банк. Процедура долгая и с момента заработка может пройти до 4 месяцев, до того как Вы получите заработанные средства на руки и то, это при условии, что не возникнет никаких сложностей либо неожиданных событий.

2. Begun — наша российская система. С недавнешнего времени воспринимает к роли веб-сайты с посещаемостью от 2 человек в день. По доходности не достаточно чем уступает Гугл Adsense, но еще удобнее в плане вывода заработанных средств. Обычно, уже через две недели после заказа на выплату, средства переводят на Ваш счет в банке либо на кошелек в системе WebMoney.

3. Yandex.Директ. — так же наша российская система контекстной рекламы. Согласно правилам воспринимает к роли веб-сайты с посещаемостью от 300 человек в день. На самом деле же бывает и так, что принимаются веб-сайты и с наименьшей посещаемостью. По доходности так же ничем не уступает ни Гугл Adsense ни Begun. Выплаты выполняются каждый месяц на кошельки Yandex.Средства либо на счет в банке.

Если ранее было трудно избрать какую-то одну систему. Необходимо было тестировать каждую из их по очереди, то сейчас в этом необходимость отпала. Можно на веб-сайте устанавливать коды всех 3-х партнерских программ сразу, обеспечивая при всем этом только различный внешний облик объявлений.

Для того чтоб начать зарабатывать на контекстной рекламе необходимо иметь веб-сайт, на котором Вы сможете расположить объявления и зарегистрироваться в системе. Сделать это можно по ссылкам, размещенным в левой колонке веб-сайта onlinehomebusiness.ru под заголовком «Вебмастеру» и по ссылке «как стать партнером» в маркетинговом блоке Yandex.Директ, находящегося в правой колонке.

Зарабатывают на контекстной рекламе, только те, кто к этому стремится не только лишь на уровне мыслей, да и делая определенные шаги в направлении к собственной цели. Вобщем, это касается всех видов заработка и заслуги всех целей.

Желаю больших фурроров и больших доходов с контекстной рекламы!

Сегодня одним из помощников на предприятиях востребован ведь без него действительно очень сложно обойтись.А если покупать в интернет магазине printer-snpch.com.ua вы не только с экономите но и получите надежную гарантию.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-28


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!