Заработок на кликах. Реально ли на этом заработать

Как вспоминаю то время, когда пытался сделать в интернете на кликах, то уж плохо и стыдно становится. Я надеюсь, что вы читаете этот пост с пониманием того, что заработать на кликах не реально. Точнее заработок возможен, но 1 доллар в месяц — это не деньги.

Как-то сидя на работе без особых задач, я решил поискать в сети дополнительный заработок. Как оказалось, выдача поисковиков была забита сайтами, которые рассказывали о достаточно простой и прибыльной разновидности заработка в интернете: серфинг по сайтам, оплата за клики и вознаграждение за чтение платных писем.

Нет ничего проще, подумал я, и начал регистрироваться в различных буксах и почтовиках. Времени у меня было достаточно, поэтому я зарегистрировался где только можно. Именно тогда я и создал свою почту на gmail и кошельки на Webmoney, чтобы туда приходили миллионы.  Время шло, а я все кликал. За один клик насчитывали копейку, или две — в зависимости от условий букса. Я все надеялся на то, что рефералы заработают мне деньжат, но тот мизерный % что они приносили и их незначительное количество, очень быстро дали мне понять, что это не моя интернет империя.

 

Очень напрягали те сайты, где ты быстро набирал минимум к выплате (5−10 рублей), а он пропадал, или выплата не приходила. Грубо говоря — это буксы-кидалы. По-другому я не знаю как их можно назвать. На этом мой интернет заработок на кликах должен был закончиться, но я упрямый, решил идти до конца и искать другие способы заработка в сети.

Я нашел сервисы серфинга, где платили за просмотр сайтов, даже когда тебя нет у компа, или ты можешь заниматься другими делами, пока серфинг программа прокручивает сотни и тысячи сайтов. Я думал это золотая жила, по крайней мере, лучше заработка на кликах. Но оказалось, что не всегда было больше из десятка-второго сайтов для просмотра, поэтому такой серфинг также не приносил ожидаемой прибыли. Впоследствии я наткнулся на серфинг с инвестированием. Нужно было класть на счет 1,25 долларов, и за сутки просматривать 20−100 сайтов. В награду можно было получить около 100% прибыли за месяц. Но если ты пропускал несколько дней, то вся работа шла насмарку. Именно тогда я почувствовал себя рабом.

Кстати если Вас интересуют прикольные аксессуары к продукции Iphone посетите интернет-магазин в котором очень много хороших вещей по низким ценам.

Хотя нет, я еще много где пытался заработать на кликах: и мне это удалось на одном САР-е (Система Активной Рекламы). Там кроме кликов и серфинга, можно было выполнять различные задания от рекламодателей. За одно задание по регистрации можно было заработать до 50 центов. За правильно выполненное задание по клику на сайте рекламодателя можно было заработать 1−3 цента. За день можно было заработать 1−2 бакса при быстрой работе. Но все равно это мизер. Впоследствии я сделал несколько сайтов на Ucoz и сам стал рекламодателем, и накручивал Тизерные партнерки и системы контекстной рекламы. Сейчас этим не занимаюсь, потому что можно получить бан, и распрощаться с реальным заработком в сети.

 

Заработок в интернете на кликах возможен — это не лохотрон. Но только в том случае, если вы считаете, что ваше время стоит 1−5 долларов в месяц и кучи нервов. Отнимите еще плату за свет и интернет и вы поймете, что заработать на кликах нереально! Займитесь нормальным делом, а не деградируйте. Там где есть шара — денег нет! Запомните это.

Если Вы решили заняться наружной рекламой и не знаете что выбрать тогда мой совет обратите внимание на это одна из популярных видов рекламы.

 

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-08-24


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!