Заработок на интернет-аукционах

Для многих людей роль в торгах на интернет-аукционах стало серъезным выгодным делом. Приобрести дешевле, реализовать дороже — самый обычный и старый метод разбогатеть : Торговец на аукционе — сам для себя шеф, Вам не надо платить за аренду помещений, коммунальные услуги и заработную плату сотрудникам.

Ваше местопребывание не имеет значения: торгуя на аукционе, Вы сможете жить где угодно, все что Вам требуется — компьютер с выходом в Веб. Благодаря тому, что аукцион открыт круглые сутки, покупатели могут делать покупки в комфортное для их время, а Вы при всем этом сможете заниматься своими делами либо умиротворенно спать, потому что нет нужды повсевременно находиться на рабочем месте. Можно начать бизнес без стартового капитала. К примеру реализовать чего-нибудть «ненадобное», что уже издавна валяется в чулане/шкафу/на чердаке/и т.п. С этого Вы получите некую прибыль и уже будете иметь представление о том, как действует система торгов, до суровой торговли.

Что продавать-то? Продавать можно что угодно. На аукционах люди продают все попорядку: одежку, игрушки, открытки, книжки, компакт-диски, телефоны, компы, недвижимость, ископаемые останки динозавров... Неизменный источник дохода могут принести вещи, которые Вы сможете делать сами, и которые можно продавать много раз: изделия ручной работы, прекрасные фото, смачные рецепты и т.д. Допустим, Вы имеете познания в некий определенной области. Оформите их в виде элекронной книжки и продавайте с аукциона.

Можно удачно зарабатывать, покупая продукты для перепродажи: сувениры, разные предметы коллекционирования, любые изделия, доступные в большенном количестве в Вашем регионе и не доступные в других, которые Вы можете перепродавать с прибылью. И оборотный вариант — покупка продуктов на аукционе и следующая продажа оффлайн (либо даже на том же самом аукционе) по более высочайшим ценам.

Изучаем спрос
Примерно решите что Вы лично желаете продавать. Прогуляйтесь по веб-сайтам интернет-аукционов, просмотрите разные категории схожих лотов: на какие лоты делаются ставки, на какие нет? Каких сумм добиваются ставки от исходной цены?(Если стоимость фиксированная, сравните с схожими лотами, поглядите количество продаж). Например, Вы желаете реализовать мобильный телефон, допустим, Nokia 6600.

Заходим на Molotok.ru, избираем раздел «Телефоны и Девайсы»:дальше «Nokia» (либо сходу через поиск по веб-сайту — как Вам удобнее), лицезреем последующее:модель 6600 выставлена на аукцион и имеет 3 ставки, а это означает, что спрос есть, при этом спрос «жесткий», потому что текущая стоимость — 1725 руб. — соответствует Свою роль играет еще то, КАК Вы описываете собственный продукт — детали, которые не заметны на фото, подробные свойства, выгоды, которые получит клиент (это когда Вы реализуете не электрочайник, а удобство и экономию времени для того, кто будет воспользоваться этим чайником).

Также на решение о покупке могут оказывать влияние Ваша готовность пересылки продукта в другие регионы и обилие методов оплаты. Вы желаете, чтоб конкретно на Ваше предложение направляли внимание, при всем этом чтоб Ваше объявление можно было просто отыскать. Когда человек лицезреет заголовок Вашего объявления, он должен сразу возжелать выяснить подробности. Чем более необычным и захватывающим будет заголовок, тем лучше итог. То же касается и описания.

Добавляйте в заголовок объявления такие ключевики, которые, как Вы думаете, люди более возможно будут вбивать в поиск на аукционе.Описание Как уже говорилось выше, в описании нужно открывать разные подробности, детали, недостатки — зависимо от того, что Вы реализуете. Пытайтесь делать это как можно более много, чтоб не давать покупателю повода для выражения недовольства тем, что он не знал, к примеру, о какой-либо царапине.

Аксессуар потрясающе работает, держит зарядку 2 денька при использовании по работе. Камера, блютус и карта на 2 гига в комплекте ! ) ну и зарядка. Снаружи состояние на 5− (маленькие потертости и децл царапок (умели тогда трубы делать)). Идут многие игры от н-гейджа". Фото Пытайтесь, чтоб фото продаваемых предметов были четкими и можно было просто осознать что на снимке: снимать лучше при неплохом освещении (солнечный свет) на белоснежном фоне.

А то время от времени встречается такое! — слов нет: черное непонятно что в светлой полутьме мерклой лампочки... Очередное — это то, что фото должно быть конкретно Вашим, а не взятым из Веба, если вы реализуете что-то единичное, а не партию перекупленных схожих ноутбуков (хотя и их можно поодиночке продавать). Без помощи других изготовленное фото указывает продукт как есть, это увеличивает доверие и исключает излишние вопросы о состоянии продукта.

Окончание торгов

После окончания аукциона, Вам сообщат контакты для связи с покупателем. Свяжитесь с ним и условьтесь о методе оплаты и отправки лота. После получения оплаты, сообщите покупателю когда лот был выслан ему. Также, будет отлично, если Вы напишете положительный отзыв о покупателе — когда Вам приятно иметь дело с приличным человеком, почему бы не поведать об этом другим? И вероятнее всего, клиент также напишет неплохой отзыв о Вас, а это ценно. В заключение скажу, что все советы, приведенные тут, применимы к хоть какой интернет-торговле.

А Ваши собственные исследования и практика с внедрением Ваших собственных стратегий, нового подхода к делу, равномерно приведут Вас к более наилучшим результатам, чем когда Вы воспользовались чьими-то советами. Дополнительная литература: если оно Вам нужно, скачайте безвозмездно книжку «Секреты удачной торговли на аукционе eBay» (из раздела методик Скачать безвозмездно) — в ней имеются еще некие советы, не описанные в данной статье.

Интернет-аукционы Перечень неких, более узнаваемых, интернет-аукционов: ebay.com — один из более фаворитных интернет-аукционов (интернациональный) global.ebay.com — российская версия ebay.com e-bay.ru — неофициальная российская версия английского веб-сайта, продаётся все molotok.ru — на сегодня наибольший виртуальный аукцион в Рф. meshok.ru — русский etorg.com — украинский aukro.ua — украинский.

Если вы хотите подарить какой то интересный подарок но не можете придумать что.Дам небольшую подсказку.Самым лучшим вариантом будет это от сайта souveniroff.com.ua.Заходим выбираем дарим.

Вы хотели создать свой сайт или блог но думаете что дорого его содержать.Вы думаете что нужно платить много за размещение своего ресурса в интернете.Теперь вы можете забыть за это.Компания Hvosting предоставит для   со всеми потребностями.Сейчас разместить ресурс в сети просто очень может быть дешево.

Если у вас появились проблемы на юридическом уровне то вам без хорошего юриста не обойтись.Ведь закон сейчас такой запутанный что здесь необходимо знать все тонкости.А когда речь идет о том понятии как   то у меня только одна фирма приходит в мысль,а именно юридическая фирма «Ветров и партнеры» (г. Новосибирск).

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-06


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!