Заработать на партнерской программе

Заработать на партнерской программке. А каждый ли сумеет?

Хоть какой обладатель партнерской программки (я в том же числе) будет утверждать, что на партнерке может заработать каждый. Но правда ли это?

Частично да. Но если быть до конца добросовестным, то заработать сумеет только тот «каждый», который имеет в собственном распоряжении доступ к широкой аудитории и достаточный авторитет для того, чтоб его советам верили.

Другие же могут рассчитывать только на случайный, тяжело предсказуемый заработок. Данный факт замалчивается по обычный причине — оттого, что партнер ничего не заработает, бизнесмен ничего не теряет, но надежда всегда остается. А вдруг кто-то все таки что-то купит?

Как это смотрится в цифрах? Судите сами:

Если партнеров много. Пусть их, например, 200 и каждому из их удается случаем реализовать за месяц 1 единицу продукта. Для обладателя партнерки это 200 дополнительных продаж. При стоимости продукта в $30 и комиссионных 50% (что большая уникальность для руинтернета, обычно меньше) каждый партнер заработает $15 баксов, но предприниматель-то $15 x 200 = $3000

Вот таковой расклад. Потому, очевидно, прибыльнее умолчать о том, что заработок партнеров, у каких нет инструментов для действенных продаж, будет стремиться к нулю.

Почему это рассказываю Вам я? Во-1-х, поэтому, что желаю, чтоб Вы для начала просто понимали правила игры под заглавием электрический бизнес и партнерская программка. И не верили в то, что партнерки это сплошной обман. Нечестные предприниматели есть, но не в этом дело.

От их совсем не сложно защититься. Метод самый обычный и универсальный. Не учавствуйте в малоизвестных партнерках, если установлен большой порог для выплат. Нормально если малая выплата обеспечивается одной продажей продукта.

Примеры. Если, совершив продажу, Вы получаете доход равный трем баксам, то минималка в три бакса полностью оправдана. То же самое можно сказать и о минималке в $60, если она достигается за одну продажу.

Но! Если порог обозначен цифрой в $10, а обещанный доход с каждой реализации составляет $0.50 (что полностью реально если продукт стоит $1 при комиссии 50%), то для того, чтоб набрать минимум необходимо совершить 20 продаж.

Для начинающего бизнесмена это может означать месяц работы, а то и больше. При всем этом, если обладатель партнерки не совершенно честен, то может не заплатить, подстроив какую-нибудь хитрецкую уловку в статистике либо еще чего-нибудть.

Жаль не тех 10 баксов, а времени потраченного на реализации. По сути это уникальность и касается в главном пирамид и продуктов, которые не представляют никакой ценности. Обладателям же обычных нужных продуктов не прибыльно вести себя схожим образом. Но все таки лучше подстраховаться.

С другой стороны не стоит бояться малой суммы выплат в $100, скажем в программке Гугл Adsense. Оснований колебаться в том, что заработанные средства выплатят нет, при условии соблюдения всех правил программки, естественно.

Но вернемся к главной мысли статьи, которая состоит в том, что для заработка в партнерской программке (как, вобщем, и на любом другом источнике дохода) сначала требуется большая аудитория, которой можно предложить продукт.

Я не знаю почему эта тривиальная идея игнорируется всеми начинающими бизнесменами. Ведь в оффлайне никому не пришло в голову организовать торговую точку в глухом лесу. Все стараются расположиться ближе к людным местам. Так почему в вебе должно быть по-другому?

Отличие веба от оффлайна исключительно в том, что в оффлайне нужно находить места, где проходит либо собирается много народа. А в веб необходимо без помощи других обеспечить популярность веб-сайта.

И после того, как именно эта посещаемость обеспечена, не принципиально каким методом, именно тогда и можно перебегать к дискуссии фаворитных тем о том, как достигнуть постоянных продаж и как повысить их количество.

Осознаете? Необходимо не просто иметь веб-сайт и рассылку, как пишут многие, нужно иметь посещаемый веб-сайт но и  хороший для стабильной работы в сети. Очень рекомендую компанию mirohost.net для размещения своих сайтов в сети.

Вывод из всего произнесенного навязывается сам собой. До того, как мыслить о заработке необходимо сделать посещаемый веб-сайт и заручиться поддержкой впечатляющего числа подписчиков.

Только после чего можно начать зарабатывать на продажах продуктов и рекламы приличные суммы, а не ничтожные крохи.

1-ый и самый обычный метод заработка это размещение контекстной рекламы на веб-сайте. Это 1-ый источник дохода и при большой (от 3000 человек в день) посещаемости полностью приличный. Простота его состоит в том, что не требуется писать никаких текстов и ничего такового. Необходимо только взять код и ставить его в странички веб-сайта. А для того, чтоб обеспечить заработок выше среднего требуется еще знать, как лучше расположить маркетинговые объявления на страничке.

Потому если Вы серьезно задумываетесь о заработке в веб, то начинайте создавать собственный веб-сайт и вести рассылку. Откладывание этого дела на позже значит каждодневную утрату средств. Если по-правильному, то это именуется упущенная выгода (либо неявные издержки упущенной способности). Если Вы проходили курс микроэкономики, то понимаете (если не проходили, то узнаете на данный момент), что прибыль бывает бухгалтерская и финансовая.

Бухгалтерская прибыль не учитывает неявные издержки, те которые нельзя узреть в документах отчетности и пощупать в кармашке либо на расчетном счете. Потому финансовая прибыль всегда меньше бухгалтерской.

То же самое и в веб бизнесе. Откладывая создание веб-сайта нельзя сходу узреть утрату средств, которых еще просто нет, но они могли бы быть, если был веб-сайт. И эти средства Вы теряете каждый денек, пока у Вас нет веб-сайта.

Намного интересней  чем в офлайн.Выбирайте любые   и наслаждайтесь игрой.Тем более контролировать себя в онлайн казино гораздо проще, а значит и вероятность проиграть меньше.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-03-08


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!