Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Хватит уже говорить о том как начать собственный бизнес

Когда-то мне казалось, что мне не хватает каких-либо скрытых познаний относительно того как завести собственный бизнес. А мысли все на месте из-за того, что не знаю даже как сделать 1-ый шаг. Вправду, неведение юридических качеств, отсутствие опыта, недопонимание того, как проверить свои гипотезы – это вещи, знакомые очень многим.

Ещё почаще можно услышать вопрос: «Где взять начальный капитал?» Это реальный «проклятый российский вопрос» нынешнего денька! Но в этом ли дело? Вправду ли информационный недостаток мешает людям? 1-ая книжка, связанная с делом, которую я прочел, была «Богатый папа, бедный папа». Мне книжка тогда приглянулась, но я поразмыслил – как жалко, что здесь нет подробного описания русских реалий.

Если б оно было, я бы сумел реально открыть собственный бизнес!Через несколько недель после чтения он нашёл партнёра, и они совместно открыли самый удачный магазин одежы. И я, и он обучались тогда на первом курсе института! А сейчас – к чему я клоню. Мы оба прочли одну и ту же книжку. Но для моего друга инфы оказалось довольно, а для меня — нет.

Так вправду ли неувязка в отсутствии инфы либо готовых бизнес-идей?Вы слышали о поисковой машине “Яху!”. Увлекательная особенность этой очень удачной интернет-компании в том, что при вещественных активах в 64 миллиона баксов её капитализация составляет около 1,2 млрд баксов. Практически в 19 раз больше! Итак вот.

Этот проект начался с того, что два юзера Веба (тогда совершенно не пользующегося популярностью) начали создавать каталог собственных возлюбленных веб-сайтов – для личного использования. Эта мысль не была сотворена эрудитами из бизнес-школ.

Что не воспрепядствовало ей принести своим создателям огромное количество денег. По сути неувязка не в отсутствии инфы. По сути ответов на Ваши вопросы не существует. Непонятно, какая мысль окажется выигрышной, и то, что не вышло у 1-го человека, полностью может получиться у другого. Дело не в неведении каких-либо фактов, а именно в сознании людей.
Большая часть людей, которые пока только задумываются об открытии собственного бизнеса в интернете думают что самое сложное – это сделать первый шаг и начать собственный бизнес.А самое сложное начнется только после того как Вы открываете бизнес. Так каковой же вывод? Что же теперь делать? Небольшой совет сотворите что -нибудь. Что угодно.

Только сделав предложение продукта, Вы узнаете, было оно плохим либо хорошим, и какой был недостаток из полученной информации, Вы можете по мере надобности скорректировать свои деяния. А если Вы до сего времени считаете, что есть какие-то безупречные бизнес-схемы, которые из новичка сделают миллионера, и необходимо только отыскать эти чудесные идеи, то могу Вам посоветовать вступить в какую нибудь финансовую пирамиду.Мысль может быть глуповатой и неоригинальной, но приносить огромные средства.

Потому призываю Вас. Если Вы на данный момент находитесь в тупике, размышляя о том, что все-таки лучше сделать и какие после этого будут последствия. Задумайтесь лучше о том, что Вы сможете сделать на данный момент! И сделайте это немедля!

Если Вам и Вы испытываете трудности по ее получении тогда Вам только поможет компания УкртройСервис. Специалисты быстро помогут Вам решить эту сложную проблему.

Также не забывайте что деловые люди всегда должны быть в тонусе.Большую полезность в себе несет  ведь благодаря ей способствует развитие человека.Это отличная система самосовершенствования для деловых людей.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-09


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!