Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Хостинг услуги и регистрация домена

В 2011 году объем украинского рынка хостинга, по данным некоторых исследований бюджетуслуг перевалил за $80 млн. В среднем рынок вырастает в год на 24-25%. По словам профессионалов, уровень популярности услуг, таких как хостинг и почти во всем находится в зависимости от уровня проникания широкополосного доступа.

 

В Украине этот показатель достигает около 40%. Но даже при всем этом уровне проникания только 25% из 25 тысяч организаций, зарегистрированных в нашей столице, имеют собственные домены. Только 33% от хостящихся организаций имеют свой хостинг, другие пользуются услугами хороших хостинг-провайдеров. В регионах же уровень доменов в корпоративном секторе еще ниже и поэтому потребность в хостинг услугах меньше. В то же время предложений в региональном рынке значительно меньше. В регионах практически не хватает площадок.

Рынок хостинга очень неоднороден. Услуги на нашем рынке предлагают больше 10-ка больших хостинг-провайдеров, к примеру такие, как AGAVA, IBS DataFort,ИМЕНА, RU-center,Фрихост и т. д. Но кроме больших хостеров, свои услуги предлагают огромное количество маленьких провайдеров.

Если Вы отправились в дорогу не забудьте с собой захватить кофе,а чтобы оно было горячее можно использовать , которые можно приобрести в интернет-магазине bagataxata.com.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-06-22


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!