Визитка должна быть у каждого бизнесмена

Приветствую, друзья и читатели моего Блога о заработке в интернете.

Когда вы занимаетесь своим бизнесом Вам просто небходимо иметь при себе , а когда вы находитесь еще и за границей тогда следует осознавать культуру страны пребывания. И поэтому есть такой элемент, который нужен любому человеку, состоящему в международном бизнесе и он называется визиточный этикет.

Осознание данного этикета позволяет ощущать себя комфортабельно в других странах и укрепить доверие своих партнеров и открыть для себя новые знакомства и связи.

Зависимо от места положения отношение к визитке будет изменяться,а также и ваше отношение к другим. Например в Европе визитка это метод почерпнуть и дать больше контактной информации о своем бизнесе или професии.

Даавайте рассмотрим важные факты и советы по визиточному этикету:

Визитные карточки это международное средство предствления контактной информации. Будьте убеждены, что у вас достаточный запас визитных карточек. При путешествии заграницу учтите, что одна сторона вашей карточки должна быть на английском языке. Обмен карточками должен происходить в начале либо конце встречи.

Этикет просит, чтоб вы предоставляли карточку стороной, на которой информация о Вас на ихнем языке написано. Если у вас есть допустим научное звание то обязательно укажите его на своей визитке. Потратьтесь на высококачественные визитки, если желаете, чтоб вас воспринимали серьезно.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-06-01


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!