Способности и инструменты миллионера

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

С началом промышленной революции условия бизнеса поменялись драматическим образом. Средства производства стали очень дороги и сложны, чтобы ними было управляли в одиночку. Человек без сторонней помощи сделать стол, но изготовка автомобиля требовала уже куда больше ресурсов.

Сейчас мы живем в критериях информационной экономики. Средства производства снова у вас в руках. Дешевый компьютерный чип размером в обычную открытку обладает еще большей мощностью, чем компьютер выпуска 1950-х гг., занимавший всю комнату. Компьютер соответствующей конфигурации, снаряженный принтером и присоединенный при помощи телефонной полосы к Вебу, наделяет вас огромной силой.

На входе во Всемирную Сеть никаких барьеров нет. Вы сможете практически одномоментно открыть собственный блог, который будет доступен круглосуточно всем юзерам Веба. Вы, отдельный человек, сейчас обладаете силой. Как говорил Пинк в век дешевых компов, беспроводных средств связи и способностей дешевенького подключения к глобальным коммуникационным сетям обыкновенные рабочие вновь могут обладать средствами производства».

Вы должны обладать такими инструментами и уметь ими воспользоваться. Компы и модемы являются основной частью рычага Просветленного Миллионера. Обладая этими инструментами и умение воспользоваться ими важнейшая предпосылка вашего фуррора. Это клей, который скрепляет элементы вашего рычага миллионера. Такой эффект от работы с наставниками и командой неоднократно усиливается, когда вы обладаете этими информационными инструментами и способностями использования ими...

Вы ездите на конной повозке? Слушаете грампластинки? Естественно, нет! Времена поменялись, и вы поменялись. Здесь вашего представления никто не спрашивает. Чтоб преуспеть, вам необходимо научиться водить машину и включать проигрыватель компакт-дисков.

Такие же требования идут и к компу с мышкой и модемом. Вас никто не спрашивает. Вы должны, иметь эти инструменты и уметь воспользоваться ими.

Хотел всегда себе купить рулонные жалюзи но не мог найти интересного решения для своего офиса. И тут мне знакомый порекомендовал посмотреть жалюзи в которой оказался очень большой выбор такой продукции. И действительно я нашел то что искал долгое время.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-05-23


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!