Спешите — бесплатная приватизация скоро заканчивается

Приватизация — это сделка рынка, при которой жилую недвижимость передают в собственность частных лиц. Она является главнейшей процедурой в последующих операциях с недвижимостью. Человеку, который далек от тонкостей юриспруденции, достаточно сложно разбираться во всех подробностях процесса приватизации: с чего начинать, какие документы собирать, к какому сроку исполнения надо готовиться.

Примите к сведению, что , и случится это уже 1.03.2013 года. В нашем менталитете — откладывать на потом то, что можно сделать прямо сегодня. Настоятельно рекомендуется делать то, что нужно, уже сегодня — приватизируйте свое жилье. Не ждите паники и безумных очередей, которые начнутся ближе к концу этого срока. Тем паче, что такая процедура достаточно длительна и может отнять у вас до полугода.

Почему приватизировать жильё — это выгодно:

приватизированную квартиру можно передавать по наследству;

с приватизированным жилищем можно выполнить любые операции по купле-продаже, мене, дарению и т. п;

если нужен кредит — приватизированное жилье можете дать под залог;

никто не сможет выселить вас из квартиры без замены на аналогичное жильё.

Для облегчения себе процедуры приватизации, можете обратиться в соответствующие организации, занимающиеся оформлением недвижимости. Они сделают то же, что и вы могли бы сделать, однако они сберегут ваше драгоценное время и ваши нервы, конечно же, за определенную сумму вознаграждения.

 

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-09-07


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!