Сколько людей можно привлечь с поисковиков

Хотелось бы уточнить, что эта фраза имеет отношение только к новым, только-только сделанным веб-сайтам. Когда ресурс приобретает «вес в очах поисковика», то индексация может идти и со скоростью более тыщи страничек в денек.

А для начала придется удовлетвориться малым: 10−30 страничек. Для ускорения индексации рекомендую в файле robots.txt запретить индексацию всех второстепенных страничек, включая дублирующие странички, создаваемые только для печати.Вся фишка в том, что странички для печати никогда не выдавались в поисковых результатах, а, как следует, это означало утрату времени на их индексацию (заместо этого могли бы быть проиндексированы другие полезные странички).

Не считая того таковой индекс совсем бесполезен для юзеров, так как по нему трудно отыскать веб-сайт с подходящей информацией.
Таким макаром, от 1900 страничек осталось по ориентировочным подсчетам всего 500−600 важных, которые давали поток гостей с поисковиков в среднем 35−40 человек в день. Для нового и еще пока непопулярного веб-сайта это хороший итог, хотя и не выдающийся.
Маленькое исследование зависимости популярности веб-сайта от количества страничек показало, что при отсутствии авторского и эксклюзивного контента веб-сайт может рассчитывать на 60−100 посещений с каждой тыщи страничек зависимо от темы.

Другими словами, если Ваш веб-сайт это перепечатка новостей с других новостных веб-сайтов, то при индексации 100 000 страничек Вы вправе рассчитывать на аудиторию в 10 000 гостей в день.Авторский же веб-сайт с уникальным контентом обеспечит аудиторию в 10 раз огромную, грубо говоря, 1 страничка — 1 гость с поисковика. Это справедливо для огромных веб-сайтов, а для малеханьких, посвященных некий узенькой, но пользующейся популярностью теме и того больше, лицезрел итог 100 гостей на страничку.

Кроме этого, если удается сделать увлекательный либо нужный веб-сайт, то равномерно собирается неизменная аудитория, которая в значимой степени наращивает популярность веб-сайта. А, как понятно, популярность веб-сайта это один из основных ключей к его доходности.
При всем этом необходимо отметить, что перепечатать 100 000 страничек можно за пару месяцев (на индексацию правда уйдет существенно больше времени), а на то, чтоб без помощи других написать 10 000 страничек может уйти пару лет.

Выводы делайте сами. При всем этом не следует забывать о целях, с которыми делается веб-сайт. Только для показа контекстной рекламы это одно (на мой взор, это не совершенно верный путь). Если же преследуется цель сделать жизнь гостей веб-сайта несколько легче, то это уже совершенно другое. От этого и подход к заполнению веб-сайта будет отличаться.
Вобщем, кто мешает сочетать оба метода? Это позволит сразу привлечь на веб-сайт большой трафик, который сначала будет состоять по большей части из случайных прохожих, а потом равномерно этих случайных гостей необходимо попытаться перевоплотить в неизменных. Инструментов для этого довольно. Но главный из их это все таки высококачественный и эксклюзивный контент.

Хотите сделать отличный подарок тогда закажите и порадуйте таким способом ваших друзей или близких Вам людей.

Если вы хотите превратить из ваших друзей настоящих моделей то вам необходимо посетить  курсы. это шанс неплохо с экономить и в то же время обучиться этому делу.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-02-16


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!