Работа с людьми

Приветствую, друзья и читатели моего Бизнес Блога.

Есть люди, которые по природе предназначенные для работы с людьми. Они всегда с легкостью заведут разговор, стремительно и очень хорошо запоминают имена и лица,а свою речь строят на базе основных опорных моментов и никогда не ощущают себя стоящим в стороне.

Практически у всех из нас (бизнесменов) повсевременно существует достаточное количество заморочек, и налаживание нужных деловых контактов в обществе незнакомых людей нередко бывает устрашающей задачей. И для ее удачного разрешения хоть какому бизнесмену было бы полезно научиться нескольким стратегиям.

Сначала — практикуйтесь обрисовывать свой бизнес в 2-ух предложениях, в которые не забудьте вложить очевидные выгоды от сотрудничества с Вами для того, чтоб заинтриговать человека, с которым Вы разговариваете. Постарайтесь выстроить данные предложения так, чтоб они стали запоминающимися.

Не забывайте обменивайтесь визитными карточками при любом комфортном случае и всегда держите в кармашке ручку. Когда Вы встречаете человека, контакт с которым в перспективе был бы Вам полезен, спрашивайте у него визитную карточку, на обороте которой записывайте связанную с ее владельцем полезную информацию, вызвавшую у Вас энтузиазм.

Проводите в беседе с заинтересовавшим Вас человеком как минимум пару минут, да и не больше, потом начинайте говорить с другими людьми. При всем этом слушайте больше, чем гласите. После того, как Вы наработали определенное количество подходящих деловых контактов, связывайтесь с этими людьми, предлагайте им повстречаться в более нейтральной и размеренной обстановке, потом прибывайте на назначенную встречу и совершайте сделку.

Если вы тратите свое время на поиск мини-игр и все таки не можете найти.Предлагаю вам ознакомиться с сайтом Progi.name где есть  просто ставим и играем.

На этом наверное я и закончу.Не забывайте заходить ко мне на Бизнес Форум .Все удачи пока.

Не забудь поделиться с друзьями

Статья была опубликована: 2012-04-12


Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!